Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель для взрослых, не для приверед и для тех кто едет дарить и получать хорошее настроение.

Были с подругой в Турции впервые. Нам сравнивать не с чем, но скажу, что нас всё устроило!

Читала здесь много отзывов про то что в этом отеле скудный выбор еды и мало дают мяса. А вы, простите, пожрать едете? Мы старались как можно меньше времени проводить в отеле, чтобы уловить каждый момент нашего отпуска, наслаждаясь прекрасными видами солнечного Мармариса.

Для тех кому всё таки пищщща не дает покоя, скажу честно-еды на самом деле много! Особенно зелени и овощей. Каждый день почти дают курицу, иногда рыбу. На завтрак вкуснейшие сыры, оливки, яишница и сосисочки, а всё это можно "залить" потрясающим горячим шоколадом. На обед и ужин из гарниров можно увидеть рис, картошку фри, овощи на пару. В 16 30 начинается, так называемый, полдник,где можете отведать слоечки и два вида манника.

В баре много алкоголя, из бесплатного: раки, водка, джин, вино сухое. Мы все дни пили белое вино, только в последний день решили заказать коктейли за деньги (дешевле чем в других бара города и алкоголя они не жалеют). Ребята из нашей компании, которой мы объединились в отеле, заказывали в основном коктейли (например джин-кола или раки-лимонд)

Отель на второй линии в 5 минутах от моря. 15 минут до улицы баров. Вокруг много магазинов и кафешек. Заехали мы примерно в 20 00. Заселили сразу. Номер у нас располагался на 4 этаже под крышей на углу над баром. Были две кровати и диван. Классный балкончик с видом на горы и город. Душ обычный-поддон. Напор хороший. Сейф за деньги, но мы не видели особой надобности в нем. Оставляли ценные вещи на видном месте(и паспорта и телефоны), горничная ничего не брала. Моют, прибирают хорошо. Постельное белье меняли 2 раза. Полотенца каждый день.

Также понравился нам бассейн. Глубокий, вода теплая. Лежаки возле бассейна мягкие.

Очень понравился персонал отеля. Все очень вежливые и приятные. Если еще на английском болтаете, то можно разгонять всякие приколы с ними. На русском говорят пока что плохо.

В отеле очень много иностранцев. Когда мы заехали русских почти не было. А вот к концу мая было уже 50/50. Опять же если знаете английский, можно заобщаться с любой компанией.

Считаю, что Myra достойный отель. Нас всё устроило. Не советую ехать с детьми, а вот с компанией стоит посетить столь уютное местечко)

Развлечения и спорт

еда номер вино бар персонал вид с балкона если на последнем этаже
отсутствие анимации нет собственного пляжа
Добавлено 02.06.18 23:27 (2 267 символов в тексте)

09:22 20.06.18

Добрый день подскажите пожалуйста пляж платный?

12:24 20.06.18

Добрый день!
У отеля своего пляжа нет.
Можно взять лежаки у других отелей, но они вроде как дают на весь день если покупаешь у них что нибудь в баре.
Между территориями на пляже разных отелей, попадаются промежутки, где лежаков нет и там можно полежать на песочке. Ближайший в сторону Ичлемера минут 5-7

11:25 21.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как море? чистое? пляжи, песок? Заранее благодарю Вас за ответ!

08:07 22.06.18

Анастасия, добрый день!
Море чистое. Пляж мелкая галька+песок. Можете посмотреть фото в контакте.
Читала перед отпуском, что море чище в Ичлемере, но это только в "диких местах", в стороне панорамной площадки.