Регистрация: 02.06.18
Читательский охват: 2063

мае 2018
20.05.18 - 27.05.18

Средний уровень

Приехали в 7:30, но уже в 9:00 нам разрешили пойти в бар, выпить кофе с закусками, в 9:30 заселили в номер, в 11:00 надели браслеты, большой плюс за лояльность отеля, ведь официально заселение с 14:00. Номер дали делюкс, хотя положен был стандарт, огромный, все на уровне, в том числе и уборка. Питание так себе, стандарт для Египта, хотя один раз дали крабиков мелких, а так ничего особенного, говядина 5 видов, курятина 5 видов и т. п., фруктов мало совсем. Самое яркое, что есть в этом отеле - аниматоры, всегда активны днем, а вечером устраивают бесподобное шоу на ужин, места на него в главном ресторане на улице нужно занимать за час до его начала. Советую сходить также в Коркорд спорт (вторая линия), там тоже все включено, народа намного меньше, есть аквапарк, вся территория как венеция. Возле входа в Конкорд Спорт есть классный магазин египетского коттона, цены в 3 раза ниже киевских, а качество выше намного китайского. Пляж, так себе, рельефный и небольшой, места поближе к морю надо занимать пораньше. Бар на пляже убогий, никаких закусок, да и напитки так себе. Рифы разочаровали, рыбки вроде и есть разнообразные, но их так мало :(. Общался с местными, тоже признают убогость местных рифов, в следующий буду выбирать более ответственно, ведь море - это для меня основная красота Египта!

Добавлено 02.06.18 23:29 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы mike (1)