Регистрация: 02.08.10
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Очень неплохой отель

Приехали в отель в 10 ч. заселили в 14 ч.. немного не приятно было, что приоритет в расселении отдавался иностранцам, но в принципе в 14 ч. заселили ( после нескольких напоминаний о нас. Номер неплохой, на втором этаже с видом на бассейн, в номере чайник с чашками, кафе , чай на 2 раза, пол литра воды. ни мыла ни туалетных принадлежностей нет. ну а так телик с четырьмя российскими каналами, кондей.зеркала,зеркала, шкаф.Белье поменяли один оаз, полотенца надо бросить на пол, что бы поменяли. чаевые хоть давай, хоть не давай уборка одинаковая будет, напрягала, что уборку проводили где то в 14-15 часов, как раз когда приходим с пляжа, поэтому несколько раз просто отказывались от этой услуги В отеле есть минимаркет, библиотека, теннисный корт, детская площадка.Интернет только в лоби , вечером когда все сидят в своих гаджетах интернет очень медленный. Кормили хорошо, у нас были только завтраки ( кипрский, континентальный, английский) в принципе хватало. До пляжа идти неспеша минут 15, кафешки, магазины тоже рядом. Спросили про весы. чемоданы взвесить. дали нам безмен которому лет 100, но взвесил все правильно, в аэропорту проверили.Строительство нового корпуса практически уже закончили, но и так стройка особо не напрягала.

номер

территория

главный вход

Логотип отеля

меню завтрака

чистота уют хорошие номера отзывчивый персонал вкусно кормят
слабый интернет нет интернета в номерах послеобеденная уборка
Добавлено 03.06.18 00:20 (1 238 символов в тексте)

18:18 07.06.18

Добрый вечер,Валерий! Подскажите,по какой схеме проходит завтрак - это шведский стол или завтрак по меню? Создаётся ли толчея на завтраке?

20:06 07.06.18

Здравствуйте Ольга,завтрак проходит по меню, садитесь за столик и Вас обслуживают вежливые и внимательные официанты, так что ни какой толчеи " по турецки" нет.

20:09 07.06.18

Фото меню я опубликовал, оно не меняетсяникогда

16:07 08.06.18

Понятно, а на фото внизу написано,что блюда подаются с напитком на выбор,т.е. напиток можно взять только один или два например?

17:17 08.06.18

напиток только один на выбор кофе,чай или сок

20:24 09.06.18

Скажите пожалуйста а по еде я могу взять на завтрак несколько блюд например хлопья, фрукты, кипарский завтрак??? Или тоже что то одно? Как и напиток?????

00:49 10.06.18

нееееееееееееее только одно

15:35 23.08.18

По напиткам так и было но нам не приносили ничего кроме них) мы в очереди стояли да и брали сколько надо)) хочешь одну тарелку хочешь две разной еды))

Все отзывы валерий (24)