Регистрация: 28.03.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хорошая трешка!!!

Отдыхали с подругой в Клеопатре Икиз с 16.05.2018г. по 23.05.2018г. В отель приехали в 9.20 утра. Заселили нас быстро, раньше положенного времени. Номер нам дали на пятом этаже, с видом на соседний отель. Сам номер уютный, чистый (многие жалуются, что номера маленькие, мне так не показалось, для двоих вполне даже достаточно). Wi-Fi работал шустро на всей территории отеля и самое главное бесплатно! Кормили хорошо, уходили всегда сытыми. Из алкоголя пила белое вино, хорошее, голова утром не болела)))) Персонал приветливый, всегда с улыбкой встречали, провожали. 👍😉 Лично от себя хочу выразить слова благодарности Лилии (администратор)🌸🌸🌸 Всегда поможет, подскажет, ответит на все интересующие вопросы. Лиля, огромное Вам спасибо. Рядом с отелем расположена мечеть. В 4 утра и несколько раз днем приглашают верующих мусульман на молитву. Приглашение оповещается громко! Нас это не напрягало, наоборот, даже нравилось 🙏 Отдохнули отлично. Накупались в красивом море, загорали на самом лучшем пляже - Клеопатра. До последнего были сомнения, что Аланья мне понравится?! Оказалось я в неё влюбилась!!!!💓💞💕 cok tesekkur ederim. До новых встреч прекрасная Аланья!!!!!!!!

рядом с морем Пляж Клеопатра
перебои с водой
Добавлено 03.06.18 01:17 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Елена Лена (1)