Регистрация: 03.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых май

Решила написать. Отдых был с 21 по 31 мая. Отдых понравился. Все что майские отзывы пишут, правда. Еда просто обалденная, разнообразная и ее бесконечно много. Размещение. Мы приехали в 3 утра, сказала русскоговорящая женщина круглолицая мне кажется она не турчанка а башкирка может быть. Сказала, что по правилам заселят через 4 часа, а за 50!!!! Долларов сейчас и в новый комфортный номер. Я б пошла на принцип, но дети устали, ночь не спали, и они это прекрасно видят))) чторговалась на 40. Поселили на 3 этаж главного корпуса. Номер действительно прям идеально подготовлен, чисто, белоснежно, бантики из одеял, балкон, вид на море и бассейн. Как и обещали.. но я считаю это минус отелю, сотрудники наживаются вот таким образом. Если Вы принципиальны, то не ведитесь, у меня не было выбора....вот. Это пожалуй единственный момент который расстроил. В остальном все супер пупер. Анимация для детей просто классно. Для взрослых есть дискотеки в старом городе, возит автобус туда и обратно. Есть и на -2 этаже, если что... Есть все, что хотите... Хамам и сауна бесплатно, хоть усидитесь там, мороженку можно с 4 до 8 вечера, пока не надоест, вообще питание не реально много и постоянно, и в ресторане, и на гриле и на пляже.. Гулять - территории с парком нет, но и не надо, детей из бассейна с горками не вынуть, потом на море, угуляйся, потом можете съездить на развалины, интересно, ехать 10 мин, проезд 1 доллар. Базар Манавгат не дешёвый, ехать не советую, цены такие же а то и выше, чем вдоль отелей палатки... Экскурсии платные, в среднем от 25 долларов на человека, дорогие это 55, самая дорогая это 200 в Израиль, но таких никто и не просил)))) Отдых удался. Нарсия в целом действительно 5+.

питание
тянут деньги при заселении
Добавлено 03.06.18 09:21 (1 704 символов в тексте)

20:18 04.06.18

А у нас как ни странно не выпрашивали, мы приехали две пары с детьми и не просили даже рядом номера, они без вопросов дали. И когда кондиционер делали 2 дня, я сказала давайте другой номер, они сказали пожалуйста, но муж не захотел переезжать.

22:21 04.06.18

Кому везет, а кому нет, они работают с людьми, психологи, знают кого обрабатывать, и потом, не факт что они все такие, но у нас вот такой опыт был.

18:17 05.06.18

Подскажите, пожалуйста, готовят каши детям на завтраки? И сколько по времени ехать от аэропорта Анталии? Спасибо.

19:42 05.06.18

Каши конкретно детям-нет, но в меню они имеются. Видела овсянку....от аэропорта ехали ок часа

20:02 05.06.18

Спасибо!