Регистрация: 05.11.12
апреле 2018
01.04.18 - 14.04.18

Беллис в апреле

отдыхали в отеле с 1 по 14 апреля 2018 вчетвером: я с супругой и жена сына с ребенком 5 лет. Бронировал два двухместных номера камелия гарден, туда и поселили. Приехали в отель поздно вечером, пожеланий по номерам не высказывали. Маме с ребенком достался первый этаж по нашему (граунд фло, по сообщению говорящего лифта) в блоке А , а нам третий он же самый верхний в блоке В рядом. На мой взгляд в верхних этажах посветлее, а так все одинаково, и заморачиваться с переездами не стали. Все комфортно и удобно, уборка номеров всегда была в первой половине дня, когда нас не было. минибар и туалетку пополняли. 5 или 6 российских каналов. Но мне не хватало матч тв, чтобы смотреть футбол. А так я телевизор не смотрю и дома.

В связи с поздним приездом пошли на ночной суп, он оказался как полноценный ужин. Больше по ночам не ели. По теме питания: Диабет и лишний вес. Есть диетический стол, где все на пару и полезно. Но как, блин, удержаться от этого изобилия вкусностей. Не жадничали и не нагружали тарелки, но тут немножко, отсюда немножко. Встаешь из-за стола - трудно дышать. По поводу прочитанных претензий, что раки были холодные, не знаю, что и сказать. Раз других нет претензий, значит наверное все хорошо. Из фруктов в апреле два вида яблок, груши, ( на вкус как у нас в магазинах) апельсины и грейпфруты (вкусные) и клубника тазиками. Была мушмулла, кажется так называется. Но это апрель. Обслуживание в ресторане хорошее официанты приветливые и расторопные , приглашают за стол, несут напитки. Запомнился парень по имени Ибрагим. Очень приветливый и внимательный. Но это в апреле, когда отель видимо не был полностью заполнен. В сезон им будет наверное труднее.

Кроме ресторана кормили в кафе на пляже. - фастфуд, овощи, фрукты, пара горячих блюд, напитки, мороженое. Несколько раз там обедали на свежем воздухе с видом на пляж и море. По ходу нашего отдыха еще открылась палатка, где опрятная пожилая турчанка пекла турецкие лепешки со шпинатом, сыром или картошкой. Там же в холодильнике фабричный айран. Открылась также пиццерия. Еще кондитерская и два бара есть. Обслуживают нормально. Нигде не выпрашивают чаевые, даже тип-боксов для чаевых там не видел. Но если отблагодарить, возьмут с благодарностью.

На территории все чисто и аккуратно. Огромный плюс - зоопарк. Хищников нет, много пернатых, шимпанзе, мартышки, мелкая живность. Клетки и вольеры чистые и просторные, звери сытые, но угощаться любят. В зоопарке тень от деревьев водопад, детская площадка с батутом, скамейки . Ходили туда по два раза в день. И детям и взрослым интересно.

Море прогревалось постепенно. Перед отъездом уже купались, но все. Детский бассейн действительно теплый подогревается. Остальные холодные, но некоторые купались .В спа центре в закрытом бассейне вода + 28 примерно, но многолюдно. Приличный хамам. Полотенца с собой из номера брать не надо. Есть в спа-центре. Халатов номерах нет. Надо попросить на рецепшн.

Для детей хорошая анимация Девочки Фатима Настя и Наташа с 10 часов с детьми возятся. Аква грим конкурсы, даже покушать их могут отвести. Молодцы. Спокойно с ними детей можно оставить.

взрослая анимация не навязчивая .Играли в дартс, боччу, есть тир на улице - стрелять в мишень на стволе пальмы. С мая ожидалось удвоение числа аниматоров. Тогда наверное и будет полноценная анимация для взрослых. но я по анимации не страдал. По вечерам диско для взрослых на улице, с напитками. Желающие могли покурить кальян. Для малышей диско было в помещении в 20:30, потом мультик с попкорном.

По вечерам было прохладно, то есть надо было одевать толстовку или легкую куртку. Днем - настоящее лето. Загорали на пляже. В апреле цена в отель намного ниже чем летом. Вход в море пологий, песок с мелкой галькой

По контингенту - русскоязычные, немцы, поляки, были турки. В основном все спокойно. Правда заехали перед нашим отъездом компания ребят. Ночью один из них с балкона блока В просил Коляна из блока А включить музыку. Но Колян не смог. Потом притихли. Работник зоопарка, который катал внучку на пони (20 долларов за 15 мин.) сказал. что летом бывают шумные ребята, обезьяне покурить и выпить предлагают. Но в наш заезд такого не было. Хотя алкоголя много в баре и наверно можно напиться при желании

Ездили на рынок в Кадрие он по вторникам с утра. Проезд на местных маршрутках 1 доллар. Ходил пешком в Белек для разминки (около 5 км. от отеля, до Кадрие менее трех км.) Лиры не нужны. Все в долларах для туристов. Даже в Мигросе (как наша пятерочка) и в аптеках. В пешей доступности от отеля достопримечательностей нет. Но в 20 минутах ходьбы в сторону Кадрие в мае планировали открыть большой торговый центр. Он уже построен. Недалеко от него сад трех религий. Это небольшая территория где рядом мечеть синагога и церковь. Людей там нет.

По итогу: Хороший отель. .Комфорт без лишнего пафоса. С детьми хорошо

все устроило.
не искал
Добавлено 03.06.18 09:33 (4 894 символов в тексте)

18:52 30.06.18

Уважаемый гость!

Спасибо Вам большое за такой детальный и прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и Вы делитесь своими впечатлениями об отеле с другими пользователями сайта. Нам очень приятно, что Вы оценили работу работников анимации,зоопарка, официантов и барменов и других сотрудников отеля.
Мы действительно ценим каждое слово, ведь очень стараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и интересно. Очень надеемся, что Вы будете нашими постоянными гостями. Мы с удовольствием будем ждать Вас снова в отеле Bellis Deluxe.
Спасибо!

С Уважением,