Регистрация: 29.05.17
июне 2018
01.06.18 - 03.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Хотелось бы уточнить у администрации отеля, что...

Добрый день! Хотелось бы уточнить у администрации отеля, что они вкладывают в понятие Luxury? Отсутствие свободных лежаков на пляже, ужасное пойло вместо кофе, толпы людей и очереди за едой? Как можно поить людей растворимым кофе??? Я каждое утро иду на ресепшн за турецким кофе - это единственное место где его можно раздобыть.

Персонал, конечно, старается. Они молодцы. Но физически не могут справиться с такой толпой и всех обслужить качественно.

Мы приехали 26 мая и 3-4 дня все было хорошо ( кроме кофе), а потом начались детские каникулы в школах и приехало очень много людей, начался дурдом.

Ещё большой минус - неудобные номера. Про странную дверь уже много писали. Но меня больше расстроило другое - кондиционер дует прямо на кровать!!!! И поэтому мы его включаем, только когда уходим из номера ( карточку ключ приходится оставлять). Ночью сходим с ума от жары, дверь балкона можно на ночь открыть - но там под окнами пьяные тусовки до 2- х часов. Вчера слушали «рюмка водки на столе» от какой- то пьяной компании. Если вдруг читаете отзыв, певцы, привет вам!

Плюсы тоже есть. Главное - ребёнку понравилось! И большое спасибо отзывчивому персоналу - всем!

анимация еда приветливый персонал Хорошее пиво
много очень людей неудобные номера
Добавлено 03.06.18 09:57 (1 172 символов в тексте)

13:49 04.06.18

Добрый день!
Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы гости всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
Нам очень жаль что номер не оправдал Ваши ожидания. Действительно во время Вашего пребывания была 100 % заполненность отеля поэтому поменять номер на более тихий было не возможно. Отель всегда идет на встречу своим гостям – и меняет номера по запросу в зависимости от заполняемости отеля. В следующий раз рекомендуем обращаться в службу по работе з гостями перед приездом относительно Ваших пожеланий по размещению
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Что касается кофе – зерновой кофе подается не только в Лобби баре. Изумительный турецкий кофе с оригигальной подачей, а так же зерновое капучино и латте подается и в нашей кондитерской, которая работает с 10:00 до 23:00 и находится неподалеку от ресторана – наши гости с удовольствием могут выпить там чашечку кофе вместе с десертом на выбор после посещения главного ресторана.
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa предлагает своим гостям 148 видов импортных алкогольных напитков, которые предоставляются бесплатно, как и в самых лучших отелях Турции. На территории отеля 5 баров (не включая discobar) в которых имеются различные алкогольные и безалкогольные напитки.
Рады что Вашему ребенку понравилась наша анимация. Детские аниматоры регулярно проходят обучение, а развлекательные программы регулярно обновляются, согласно запросам наших маленьких гостей. Сейчас программа включает следующие занятия: зарядка, йога, мини гольф, карате, подделки, дартс, метание колец, пазлы, боча, батуты, настольные игры, шоу попугаев, аквагрим, музыкальная студия, эстафеты, цирковые представления, театр, мини тату, шоу клоунов, коньки и другие.
Выражаем благодарность и признательность за то что Вы высоко цените профессионализм и отзывчивость персонала!
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,
Guest Relation