Регистрация: 03.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Рекомендую

Только что приехали домой. Отдыхали в сиде. Отель «semoris». Приехали в 8 утра, сразу попали на завтрак. Разместили в номере без каких либо ожиданий. Номер чистый, уютный, большой балкон. Кондиционер и телевизор, а так же вся сантехника в исправном состоянии. Персонал дружелюбный. Русским владеют аниматор Иван и один из администраторов. Но проблем с общением и переводом ни разу не возникало. Питание( для трешки) на убой!!! Все всегда свежее, каждый день масса мясного, сладкого, фруктов. Работает у бассейна бар, где с 10-22 бесплатные напитки. Официанты молодцы, не заставляют ждать даже сами предлагают напитки к обеду и ужину. Бассейн чистый, чистят каждый вечер. Аниматор Иван проводит развлекательную программу для детей, а после ужина включает популярные российские мелодии для танцев отдыхающих. Море в 15 минутах ходьбы, но модно и на автобусе. Пляж шикарен, мелко, песок, бесплатные зонтики лежаки и матрасы. Есть при пляже кафе. Всем кто стоит перед выбором куда поехать отдыхать в Турции рекомендую этот Отель. Не пожалеете. Но не забывайте что это не 5*. По мне так солнце и море что в 3*, что в 5*. В для отеля главное чистое постельное, горячая вода, и работающий кондиционер!!!!!

отличное питание дружелюбный коллектив
пляж хотелось бы поближе
Добавлено 03.06.18 10:26 (1 198 символов в тексте)

19:35 04.06.18

Ирина здравствуйте, подскажите кафе на пляже платное?

22:37 05.06.18

Здравствуйте Ирина. Подскажите брали экскурсии? Если да то что посоветуете?

Все отзывы Ирина (1)