Регистрация: 03.06.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Наш отдых

Привет! 17.05 прибыли в отель в 23:30. Быстрая регистрация и заселение. Первое впечатление это запах цветов и моря! Накормили, напоили и спать уложили. Жили в 5 ом блоке на первом этаже, номер хороший с видом на сад, перед окном площадка в сад 3*3 метра. Первой ночью удивились призывом к молитве с минарета в 03:30. В дальнейшем не обращали внимания даже ночью с открытой дверью в сад. Первый этаж не подвал 100 %, днем после полудня очень комфортно отдохнуть после пляжа. Пляжи, а их 3 +пирс, ухоженные чистые. Лежаков, зонтов в достатке, если не хватает то по просьбе спасатель принесёт куда скажете. В барах бывают очереди, но не как в мавзолей.,дольше 2-3 минут не стояли. Wi-Fi в лобби, ресторане, баре у бассейна и!на набережной возле кайфушки с турецким кофе. Никогда не ходили во время к еде и всего хватало, еды всякой в изобилии. Аниматоры турецкие Салим, Эрким свободно говорят по русски, на второй неделе приехали Елизар и Ольга. С Аниматором можно решить любую проблему по сервису, быту, досугу. Вопрос решается при вас звонком, я был очевидец. Отношение ко всем одинаковое то что вам положено то и дадут, но за ласковое слово дадут больше, а за ласковое слово и 1$ещё больше и быстрей. Так что не скупитесь. Во второй день угостил бармена 0,5 русской водки, в дальнейшем стоило подойти к стойке как тут же НАС обслуживали. Были 14 ночей всё СУПЕР!!! Детский сервис на уровне. Уборка в номерах на уровне.

Бар в лобби

Паша фотомодель

Бассейн

Мост над бассейном

Приятный сюрприз в номере.

Кайфушка, турецкое кофе с видом на море

Развлечения и спорт

территория
нет
Добавлено 03.06.18 12:31 (1 424 символов в тексте)