Регистрация: 31.10.15
мае 2018
20.05.18 - 28.05.18

Замечательный отдых и хороший отель

Отдыхали в этом отеле в мае 2018. Тур покупали еще зимой, вышло не дорого. Приехали в отель в 8 утра и сразу получили номер, не дожидаясь 14.00. Народу было совсем немного. В номере все работало, нас он вполне устроил. Правда, может нам просто повезло, видели в отели недовольных номерами людей. Единственное замечание по размещению - плохая шумоизоляция и петухи за окнами по утрам.

Минус за питание поставила из-за малого количества фруктов. Большого разнообразия еды как в 5-х ждать не стоит, все таки 3 звезды. Много овощей, есть мясо, иногда рыба. Все вкусно и сытно, мы наедались.

Территория отеля небольшая, но ухоженная , много зелени и цветов. Нам такие компактные тихие отели без анимации нравятся. Для детей есть небольшая площадка. Персонал выше всяких похвал, молодцы, всегда улыбаются. Расположение отеля удобно тем, что остановка находится прямо рядом с отелем.

До моря 5 минут на маршрутке или минут 35 пешком. Море в Олюденизе очень красивое. Именно из- за него и ехали.Купались в основном на городском пляже, в лагуне не очень понравилось. Ездили на Кидрак (шикарно и малолюдно).

Экскурсии брали в Sky Sport, хамам, параглайдинг и 6 островов. Организация на уровне, ребята молодцы.

В общем отель и сам Олюдениз произвел очень хорошее впечатление, хотя я не поклонник стандартной Турции, больше по душе Азия, но здесь другая Турция и нам понравилось. Возможно бы вернулась сюда на следующий год, если будет привлекательная цена.

Городской пляж

Городской пляж

Пляж Кидрак

территория персонал расположение
мало фруктов
Добавлено 03.06.18 13:12 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)