Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

Хороший отель

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми.В отель привезли последними,хотя проезжали мимо него и ещё катали 40 минут.Заселили сразу,хотя прибыли мы раньше 14:00.Персонал общается на русском,это+.Номер на 5-м этаже(1512).Сразу глянул кондей,внутри грязь.На рецепшн сказали,щас уберут.Пришла женщина, помыла снаружи и ушла.Видимо не поняли,что внутри помыть нужно и фильтр почистить.Попросил гида им сказать по турецки и проблема исчезла.Народа было мало,погода отличная,персонал внимательный и улыбчивый.К концу отдыха,был полный отель.Появились очереди в ресторане,которые создают сами отдыхающие.Еды полно.Форель жареная, через день была.Очень нежная и вкусная.Язык говяжий,сердечки куриные,тефтели, котлеты,фаршированные перцы,баклажаны,скумбрия жареная....множество выпечки вкусной.Абрикосы,черешня, арбузы,апельсины,яблоки.... Теперь, немного дёгтя.В детском бассейне вода холодная,во взрослом теплая.Как так?Бар на пляже.Это отдельная тема.Бармен похож на бомжа,неопрятный.Он же садовник,уборщик.Моет ли он руки после смены занятий?Дети на пляже в баре наливают пиво!Это как? Лепешки женщина пекла на пляже,с разными начинками.Вкусные.Но, удивляет одно, почему без перчаток? Теперь об отдыхающих.3-м тётками из Уфы и мужику их курящим на пляже и втыкающим окурки в песок(свиньи).Принес одноразовый стаканчик с песком и отдал им под пепельницу.На следующий день ,опять сидят курят и окурки разбрасывают.Потом отзыва будут писать,грязно.Сами не сорить и будет чисто.Анимация никакая,программы их давно затертые до дыр,да ещё и очень сокращённые.Главный вопрос.Понравилось?В целом-да!Приехал бы ещё?Все зависит от цены и загруженности отеля.Если оба фактора совпадут,то -ДА.Екатерине на рецепшн отдельное спасибо,за организацию дня рождения.Всем добра,позитива и приятного отдыха!

персонал говорит по русски хороший номер первая линия
дети наливают пиво в баре на пляже пекут лепешки без перчаток бармен на пляже бомжеватого вида
Добавлено 03.06.18 13:19 (1 783 символов в тексте)

15:26 14.06.18

Сергей, подскажите пожалуйста как там организовывают день рождения? Что в это включается?

16:49 14.06.18

К сожалению не я организовывал себе юбилей,а моя жена.Знаю только,что надо спросить на рецепшине Екатерину.Она все организовывает.После ужина,ставят стол у бассейна.Украшают его.Ставят фрукты,вино.Торжественно выносят торт,зажигают фонтаны.

17:35 14.06.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет в номере (платный, бесплатный) ? и какое качество?

17:50 14.06.18

Вай фай ловит везде,даже на пляже.Бесплатно.Пароль и логин,номер вашей комнаты.Но бывают и сбои.Раз полдня не ловил нигде.

18:37 21.06.18

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на пляже, в баре есть алкогольные напитки и закуски?

19:08 21.06.18

На пляже в баре, только пиво.Лепешки с начинкой пекут.

Все отзывы Сергей (4)