Регистрация: 04.03.17
Читательский охват: 2027
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

Рассчитывали на лучшее!

Несколько раз отдыхали в Турции,но всегда пользовались ранним бронированием.В этом году не получилось,пришлось взять путевки по акции.В турфирме нас уверяли,что за небольшие деньги хорошо отдохнем в пятизвездочном отеле,причем отремонтированном в 2018 году. Прилетели с друзьями поздно ночью,накормили поздним ужином (суп,макароны спагетти) Попросили поселить рядом,пообещали утром.Номер достался ужасный,душ ржавый не работал,шампуня,мыла нет(хорошо взяли с собой),ковровое покрытие в пятнах,окно упирается в окна ресторана,где все время гремят посудой.Утром попросили поменять номер,прошла пересменка,опять отказ,пришлось вместе с персоналом пройти в номер и показать все минусы.С боем поменяли.В номере чище,вид лучше,только накрываться приходилось вафельной жесткой простыней.У нас ,на 2 этаже , убирались каждый день очень хорошо,а у друзей ,на 1 этаже, через раз.Питание скудное,но вкусно.Выручали фрукты (арбуз .дыня,черешня,яблоки,нектарины) В отзывах читали,что отель тянет на 4 звезды,так что многого не ждали, но все время грязная посуда и липкие столовые приборы убивали,стаканы в помаде,скатерти в пятнах.Радовало: ласковое, теплое море с прозрачной водой,пирс,обалденный вид на горы,зеленая ухоженная территория,кругом цветы,вкусные лепешки н пицца на пляже. Ооочень много маленьких детей,территория отеля небольшая,приходилось все время смотреть под ноги,чтобы не упасть,т.к.дети везде.Анимация слабая,из-за дождя отменяли.Отдых спасло только море и первая линия!!!

хорошее расположение территория вид на море и горы
сервис плохой заход в море
Добавлено 03.06.18 13:45 (1 480 символов в тексте)

20:18 06.06.18

Странно, мы тоже отдыхали в этом отеле, но липких столовых приборов нам не попадалось, дети, которых, действительно, было достаточно, под ногами не крутились и не мешали. Анимация очень даже хорошая была. Даже когда пошёл дождь. Видимо у нас с Вами разные представления о качестве предоставляемых услуг. В целом отель оставил у меня положительные впечатления.

11:12 21.06.18

Я два раза отдыхала и тоже не видела подобного, ни разу не попалась грязная посуда.

Все отзывы galyai76 (1)