Регистрация: 25.08.14
мае 2018
22.05.18 - 30.05.18

Отель отличный!

Про отель есть много свежих отзывов и правда не пойму негативные! Весьма и весьма не плохой отель. Я бы сказала что в этом ценовом сегменте один из лучших что можно найти, хорошая середина.

НОМЕР: отличный номер, жили с мамой и маленьким ребёнком 1,7 мес. достался номер 4514 с двумя комнатами, прекрасным видом на море, друг другу не мешали, когда малыш днём и вечером спал, можно было спокойно ходить, смотреть телевизор в другой комнате. Убиралась милая женщина, которая всегда входила в положение что днём ребёнок спит и убиралась либо позже либо раньше. Полотенца менялись каждый день, бумага, вода соки пополнялись регулярно, никаких претензий. В номере было все палочки для ушей, ватные диски, гель для душа, мыло, даже губка для посуды, что нам имея малыша и ее посуду было кстати.

ЕДА: еды много и в разных местах) завтраки стандартные, яичница, панкейки, куча хлопьев, всегда есть каши, выпечка, все для бутербродов. Очень порадовал гриль для бутербродов с утра!! Выбор мясных блюд всегда есть, много салатов очень много, я первый раз видела что б так лежала руккола, шпинат, различные листья салатов. Голодными точно не будите, с едой там все отлично. Плюс хороший выбор фруктов, за наше пребывание были абрикосы, арбуз, дыня, черешня, клубника, грейпфруты, апельсины, яблоки груши. На пляже полноценные обеды и всегда что то жарят на гриле.

НАПИТКИ: все наливают большими стаканами, и при том напитки наливают заранее не надо ждать или стоять в очереди, подошёл взял сколько надо и бармен тут же пополнил пустое место, так стоит пиво вино и крепкий алкоголь.

ПЛЯЖ: отличный песочный, утром была немного прохладной вода, после обеда парное молоко. Единственный минус это отеля лично для меня это огромная широкая пляжная полоса между шезлонгами и самой водой! Тащить на себе ребёнка по раскалённом песку не удобно! Коляску мы туда даже не пытались нести, хотя многие делали и так. Я не люблю жариться лежать, мне нужно окунуться освежиться а тут получается не удобно бегать к воде каждый раз. Ты либо на шезлонгах сидишь либо у моря попой в песке.

Wi-FI: у нас ловил в номере но интернет никакой!!! Более менее связь хорошая только на детской площадке, можно и фото отправить и даже позвонить.

ИТОГ: сделала вывод что отель очень удачный для отдыха с ребёнком, для детей несколько площадок , даже маленькие стульчики в баре на пляже где пекут лепешки, все удобно расположено, ребёнка есть чем занять в любое время. Официанты действительно более лояльны к немцам но это и понятно, у них система, те дают им хорошие чаевые, мы не заметили негатива или чего то такого, все любезные, чистые опрятные, в ресторане посуда убирается быстро, скатерти меняются, приборы приносятся. Вот реально молодцы.

Отдельное спасибо гест релейшен Марии, она действительно молодец. Списывались с ней заранее, тк маленький ребёнок хотелось что б в номере была кроватка и чайник, все было сделано! Один нюанс, в Турции на данный момент заблокирован сайт топхотелс, она не видит обращения написаные на сайте((

И да отель для спокойного отдыха! Много семей с детьми и людей в возрасте, молодёжи нет от слова совсем)))

отличные номера удобное расположение еда обслуживание
широкая пляжная полоса между морем и лежаками
Добавлено 03.06.18 15:26 (3 114 символов в тексте)

09:33 06.06.18

Уважаемая Ирина очень приятно прочитать правдивый отзыв об отеле. С уважением. Юрий

10:30 06.06.18

Юрий, всегда стараюсь максимально объективно описать отель, а каждый уже сам может сделать выводы подходит он ему или нет, ведь у каждого свои требования.

10:49 06.06.18

Добрый день! Подскажите 17 Ваше фото, лаваш/лепешка, что в нем зеленого цвета????

10:52 06.06.18

Лепешка с зеленью) с картошкой, сыром и зеленью) плюс может так свет упал что кажется зеленой тесто.

11:01 06.06.18

я уж испугалась плесень))) спасибо за информацию. Поедем туда 16.06.18, жутко волнуюсь, все ли понравится, отзывы противоречивые. Но, как говориться на вкус и цвет.... По приезду обязательно поделюсь отзывом.

11:06 06.06.18

Ой это как всегда, читаешь и не понятно где золотая середина! Но если Вы ждёте хороший средний отель, то все понравится. Там и правда мало минусов, вот без прекрас. Я не видела что б отель мыли как там, утром рано на море приходили, смотрим каждый стул моют промывают в баре, курильную комнату, она полностью стеклянная через день промывали, мебель везде новая не потертая, при нас шезлонги обновляли на пляже, одним словом следят что б уровень не падал это о многом говорит.
А лепешки там при Вас делают и всегда очередь, они сведавшие ) плесени точно быть не может.

11:15 06.06.18

Подскажите еще пож-та, территорией отелей сети СЕХЕР пользоваться, как я понимаю можно. Что скажите про анимацию в соседних отелях? Где повеселей? Данный отель, я понимаю для спокойного отдыха, а два соседних Сехер тоже такие же?

11:20 06.06.18

Пользоваться да можно территориями всех отелей, у них на анимации мы не были если честно, ребёнок к этому времени спать ложится(( но музыки слышно ото всюду, у нас тоже вроде как не плохая программа каждый день, а другие отели судя по контингенту помолодежнее) может там и веселее. Иностранцы вечером собирались у нас около бара у бассейна, все сидели в бокальчиками алкоголя, у них там была культурная программа. И амфитеатр там же рядом, можно сразу и на шоу. Не скажу что отель глухой, но если брать есть именно тусовочные он не из такой категории, но развлечения есть.

11:22 06.06.18

Спасибо!

11:23 06.06.18

Пожалуйста! Хорошего отдыха!

16:02 06.06.18

Скажите пожалуйста, а за территорией отеля можно погулять?

16:06 06.06.18

Погулять есть где! При чем выбор отличный: рядом с пляжем проходит променад, своеобразная набережная, интересно прогуляться посмотреть отели, все красиво вокруг цветы, зелень. А за территорией отеля со стороны города совсем рядом разные магазинчики, кафешки и даже торговый центр, мы ходили и купить что то и развеяться погулять

21:38 06.06.18

Еще подскажите пож-та график работы горок? И в какое время и где можно поесть мороженое?

22:45 06.06.18

Спасибо!) у меня ещё вопрос ) пишут , что в отеле совсем нет утюгов?

22:58 06.06.18

Горки насколько я знаю работают около 11 часов утра, мы в бассейне не купались, и ребёнок маленький и на море мы только на море )))

23:01 06.06.18

В прачечной есть утюг в любом случае. Каким образом им можно воспользоваться нужно уточнять, думаю имеет смысл сделать это у Марии (гест релейшен), она всегда подскажет как сделать лучше.

13:20 07.06.18

Добрый день! Скажите, ребенка реально накормить? Хочу поехать с ребенком 2 года.

14:38 07.06.18

Мы брали с собой ещё пюрешки мясные, тоже думали вдруг не найдётся для ребёнка блюд, в результате не прогадали потому что иногда в номере кормили. Что касается еды в ресторане то есть Детский стол : простые макароны, какие то котлетки, овощи, даже пирожные стояли там. И есть диабетический стол: отварная куриная грудка, морковка, горошек. Плюс мы давали например курицу если она была лито тушёная либо запеченная, говядину тушеную. Накормить есть чем, вопрос только что кушает ваш малыш, если уже перешли на общий стол то найдёте что дать, если пюре-блендер то будет трудно.

17:02 07.06.18

Ирина, спасибо за позитивный отзыв.
Собираемся через неделю в данный отель с двумя детьми (1 и 3 года).
Подскажите, пожалуйста, есть ли на завтрак каши и суп на обед?

17:34 07.06.18

Рамиля, не за что) стараюсь описать все как есть! Каши есть утром, были манная, рисовая, овсяная. Супы в обед в главном ресторане, обычно по два супа, были что то вроде лапши, пюре куриные, пюре броколли и ещё несколько других.

16:08 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

Читать полностью на TopHotels

18:04 14.06.18

Здравствуйте! Я уже писала выше в комментариях, что есть Детский стол, состоит из макарон, картофеля фри, каких то котлеток и десертов, есть ещё диеабетический стол (варёная куриная грудка, вареные овощи), но получается что меню весьма однообразно, если ребёнок ест мало с общего стола то накормить его все например 10 дней разнообразно будет трудно. Мы брали с собой мясные пюре в банках, фруктовые пюре, кефиры. Не пожалели совсем, в ресторане давали что находили съедобное для малыша и докармливали пюре. Гарнир и овощи найти можно всегда. Блендеров не видела.

08:42 17.06.18

Здравствуйте, а есть ли какие нюансы, связанные с речкой? Пишут, что он нее грязь и неприятный запах...

08:50 17.06.18

Здравствуйте! Мы никаких нюансов не заметили, вода в море чистейшая, запаха или холодных течений не было, хотя когда выбирали отель тоже речка очень смущала, в итоге все оказалось нормально. Купались и в прям в том месте где речка вливается в море и все отлично. Единственный нюанс, балкон в номере рядом с речкой и ночью без солнца очень плохо сохла одежда, вечером если сидеть на балконе шёл прохладный ветерок, но это было после жары скорее в плюс.

14:02 17.06.18

Спасибо за ответ) мы тоже путевку уже приобрели, но речка не даёт мне покоя)))) едем с ребенком. Возможно, я слишком накручиваю себя!

20:13 17.06.18

Не волнуйтесь! Вообще ничего не увидите плохого от речки точно! Вода очееень чистая и тёплая. Сама немного парилась из за этого, но потом поняла что зря.

Все отзывы Irina Loginova (11)