Регистрация: 22.10.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Молодёжный отель!

Отель оставил только положительные впечатления. Свежий ремонт, очень хорошие номера, вежливый персонал, вкусная еда, веселая анимация. Быстро заселили и накормили, не смотря на то, что мы приехали поздно ночью. WiFi и сейф бесплатные, что на удивление было приятно. Номер был с видом на горы- красота!!! Нас разместили на 4 этаже, поэтому у нас был балкон. Номера ниже идут с французскими балкончиками, их можно увидеть на фото туристов. Отель очень чистый и ухоженный, персонал доброжелательней, уборка в номерах хорошая, полотенца меняли каждый день ( естественно мы и оставляли на чай доллар и «Аленку»)). Территория отеля очень маленькая, я первый раз видела такое, но наверное в этом есть свой плюс, народ быстро знакомится, общается и объединяется в компании)) Вечером детская и взрослая анимация, после дискотека до 2 ночи. Кто хочет продолжения, то можно выйти за отель- там много различных баров. Почти каждый день аниматоры зовут за 15$ в Клуб Аура или Инферно на дискотеки или пенные вечеринки. Анимация достаточно активная: йога, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартц и т.д. До пляжа идти минут 10-15, также ходят автобусы. Море чистое с хорошим песчаным заходом и песком на пляже, там же есть бар от отеля ( алко нет). Лежаки и шезлонги бесплатно. По дороге на пляж есть палатки с сувенирами ( все дёшево) и с прокатом мопедов ( можно взять на прокат и покататься по Кемеру) 5$ час, советую, красота и удовольствие от езды в двойном размере, также можно пешком подняться на гору, которая находится рядом с отелем, открывается невероятный вид на всё побережье.

современные и красивые номера вежливый персонал много молодёжи активная анимация бесплатный wifi бесплатный сейф
маленькая территория
Добавлено 03.06.18 15:32 (1 577 символов в тексте)

14:40 06.06.18

ничего себе цена за клуб взлетела, в начале октября по 5 долларов брали.

Все отзывы Юлия (5)