Регистрация: 04.10.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
07.05.18 - 21.05.18

БЛАГОДАРНОСТЬ

Приехала только к 8 вечера. Предложили сначала поужинать, а потом заселиться. Обилие вкусных блюд, просторная столовая, улыбчивые официанты - два парня и девушка. При заселении номер предложили в старом корпусе С с кухней, я попросила номер побольше и не на первом этаже, портье Шана тут же поменял на желаемый без всяких доплат. Мой номер: две кровати, диван, телевизор, холодильник, шкаф. Балкон со стульями и столиком, сушилка. Окна выходят на бассейн, немного шумно, но в 23 часа наступала тишина. В ванной просторная душевая кабина. Дозаторы с жидким мылом и шампунем, три полотенца, фен. На территории отеля два бассейна - большой взрослый и маленький детский, бар. Вода в бассейнах хорошо прогревается солнцем, лежаков много, всем хватает. Бар работает с 10 до 23 часов. Напитки из бара (алкогольные и безалкогольные) можно приносить в столовую к обеду или ужину. В 16 часов "полдник" - мороженое. Территорию отеля ежедневно моют, чистят, номера убирают регулярно. Чаевыми обслуга не избалована. Я угощала их русскими шоколадными конфетами вместо чаевых. Сам город Алания очень красивый, большой, чистый. Обязательно посетите Телеферик - канатную дорогу к старинной крепости, оттуда потрясающие виды. Для этого доходите до набережной, садитесь на автобус 101 или 1 за 3 лиры, ехать минут 15 (остановка Дамлаташ). Огромный выбор кожаных изделий в магазине "Дом кожи" на набережной - бульваре Ататюрка, напротив магазинов "DeFacto" и "Lee Cooper". Помимо огромного выбора, там оптимальное соотношение цена-качество и очень приятный вежливый продавец (меня обслуживал Акиф). Рядом с отелем есть супермаркет "Шок", от него метрах в 500 направо есть магазины "82 Sali Pazari" с очень низкими ценами на одежду, обувь, чемоданы, бытовую технику. Все магазины работают допоздна, очень удобно. Днем надо купаться и гулять! Пальмы, сосны, скверы, цветы, фонтаны, море, горы, отличный отель - что еще нужно для счастья? Я отдыхала многократно в трехзвездочных отелях, и могу смело сказать - Ориент лучший! Хочу поблагодарить менеджера и всех служащих отеля за прекрасный отдых! Мечтаю приехать снова.

расположение комфорт качественное обслуживание вкусное питание просторные номера
их нет
Добавлено 03.06.18 15:52 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)