Регистрация: 09.01.14
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Снова Сатурн

Третий раз отдыхали в отеле.

По сравнению с 2017 годом обслуживание стало лучше, но и было неплохим. Может быть, причина в том, что было начало сезона. Остались довольны, даже продлили отдых. Номера с видом на море попались снова с межкомнатной дверью, но поскольку отдыхали несколькими семьями с детьми, то для нас это оказалось плюсом. Номер без вида на море нам понравился больше, так ка не было шумных соседей и этой двери соседям. При продлении получили номер с джакузи (в самом номере) - ребенок радовался. Но в этом номере очень опасно открывалось окно около джакузи, поэтому всегда держали его ввиду. Ну и душевая там была поскромнее.

Отель не лакшери, но пятерку заслуживает. Вроде бы на европейских сайтах оценивается в 4 звезды. От аэропорта можно доехать за 30 минут.

Отдыхающие - в основном европейцы. Есть сотрудники, владеющие русским языком.

Номера неплохие, все работало, бар пополнялся, шампунь и т.д. доставлялись, постельное менялось. Питание: завтрак достаточный, обед скромный, ужин разнообразный. Развлечения среднего уровня, повторяется через неделю.

Из нового - мороженое с 10 до 18, вечерняя смена полотенец.

Пляж был свободен, так ка европейцы отдыхали возле бассейнов, там был аншлаг. На пляже очень нравятся навесы, не любим зонтики. Заход в море менее пологий, чем был в прошлом году. В пляжном баре многие оставались обедать, да и на пляже все время что-то разносили.

Для детей

расположение комфорт и качество обслуживания умеренная цена пляж
маленькая детская площадка
Добавлено 03.06.18 16:44 (1 407 символов в тексте)

21:19 05.06.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на территории отеля есть лунапарк (карусели)? Платный или бесплатный? И как в этом году в отеле обстановка с кондиционерами?

04:22 06.06.18

Лунапарк у отеля есть, он бесплатный, работает вечером. Также там бывает попкорн и сладкая вата.
Мы отдыхали в начале сезона, в номерах была нормальная температура, кондиционером почти не пользовались. В наших 4 номерах не было претензий - в плане запаха, шума и т.д. Вроде бы работал не по времени, круглые сутки.

19:50 06.06.18

Спасибо за ответы. Ещё вопросик: какие в отеле есть А la carte рестораны? Каковы условия их посещения?

19:57 06.06.18

Да, есть - итальянский, рыбный и турецкой кухни. Бесплатно посещение 1 раз в 7 дней, надо записаться.
Ничего особенного, на самом деле, красиво посидеть разве что. Мы в рыбный ходили.

08:46 08.06.18

Отель нам понравился тоже...по картинкам и по давним отзывам. У какого Туроператора покупали тур? Почти нет отзывов об этом отеле - то ли писать неохота, то ли убрали его с Российского рынка...???

12:03 08.06.18

Покупали у ANEX Tour, продлевали на Booking. Мест в отеле нет, так как активно скупают европейцы. На сентябрь - видела предложения.

15:26 08.06.18

зДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ , А ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ГОРКАМИ ТЕПЛЫЙ(С ПОДОГРЕВОМ)?

19:18 08.06.18

Детских бассейнов 2, они без подогрева. Прогреваются, так как неглубокие.

18:06 09.06.18

Татьяна, мы бронировали отель ещё в декабре...

20:17 12.07.18

Отдыхали в прошлом году. Тоже очень понравилось. Цена- качество. Сожалению, в этом году туров в него не было. Напомнил мне Дельфин, только без лакшери.

01:03 19.12.18

подскажите в барах отеля бутылочное или баночное пиво есть?

05:05 19.12.18

В минибаре 2 банки пива, в барах - не обращала внимание, но пиво хвалили.

Все отзывы Ольга (21)