АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2155
Фото: 5
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется приехать еще раз...

Отдыхали в Labranda в конце мая. Летели из Москвы через Стамбул Турецкими авиалиниями. Шарм встретил жарким ветром и прекрасным Красным морем. Отель выбирали по отзывам на Tophotels и Booking. Наши ожидания оправдались полностью. Просторный номер с верандой, шикарная зелёная территория (садовникам и ландшафтному дизайнеру - высший балл), отличные виды - практически с любой точки. Красивый риф, много разнообразных рыб, видели черепах, мурену, скатов... Большинство гостей отеля из Германии и Италии. Анимация международная - египтяне, итальянки, англичанки и Мария из Москвы. Маша - умница, приятная в общении, отлично танцует, ведёт зарядку и стрейчинг, отлично ладит с детками, которые весело пляшут с ней во время мини-диско. Она легко находит общий язык с гостями, внимательна, не забывает поинтересоваться, все ли в порядке.

Несколько слов о фотографе Медхате. Обаятельный и деликатный, отлично говорит по-русски. Незапланированная фотосессия подарила нам массу положительных эмоций и отличные художественные фото.

Питание понравилось, разнообразно и вкусно. Приветливые официанты и повара, внимательные бармены - практически на второй день запоминают ваши предпочтения и, что особенно приятно, просят общаться с ними на русском языке.

Все аниматоры внимательны и приветливы, много общаются с гостями, создавая приятную атмосферу.

Фото туриста отеля

Прочее

Маленький пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Променад и пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на берегу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Плюсы отеля
коралловый риф заленая территория атмосфера релакса разнообразное и вкусное питание просторный номер
Минусы отеля
понтоны недостаточно комфортны вход в воду небезопасен при волнах
Добавлено 03.06.18 16:54 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 26.06.18

Доброго дня! все включено- входят напитки алкоголь,без алкоголя?

14:35 26.06.18

Букинг пишет,что напитки за доп.оплату

14:31 02.07.18

Уважаемая Ирина, собираемся в этот отель через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, отель полностью для некурящих (такова информация на некоторых сайтах)?. И еще вопрос: Вы бронировали его на букинге? Напитки в этом случае не входили в стоимость?

18:07 02.07.18

Добрый день! Напитки включены - пиво, вино, коктейли, крепкие местного производства, в барах есть кофе машины, можно заказать эспрессо, капучино. Курить можно на свежем воздухе, в ресторане не курят. Желаю хорошего отдыха.

18:10 02.07.18

PS. Бронировали через букинг.

20:16 09.11.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по Labrande. В номере какую бутылку воды по объёму ставили? Были ли в ванной шампунь,гель,бальзам? Еду с ребёнком поэтому решаю что брать. Спасибо заранее за ответ.

07:07 10.11.18

Здравствуйте, Алина! Вода - литровая бутылка, проблем с водой не было - всегда можно было попросить у горничного. Мы брали свои шампуни и прочее. В ванной дозаторы с гелем для душа и мыла.
Желаю хорошего отдыха.

20:57 21.12.19

Dear guest, Sunny greetings from LABRANDA Tower Bay Sharm ElSheikh! Thank you for choosing our hotel as a place of relaxation and for being our guest recently, as well as taking the time to share your valuable and very informative recall. We are very glad that you appreciated our service, the professional work of our team. We are very glad that you have remained pleasant impressions and positive emotions from the rest. We will be glad to see you and your friends again as guests of our hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)