Регистрация: 12.05.18
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Хорошее питание и "тюлений отдых"

Здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле еще отдыхая в нем. Дорога от аэропорта 2 часа.Приехали в отель поздно вечером. нас сразу отправили в ресторан кушать...правда есть там на тот момент почти ничего не было...никто не предупредил. что в 23 часа снова накрывают мини столы с супом . закусками и сладостями .Мы голодные попросили номер не на 1 этаже( прочитали много предыдущих отзывов) Спасибо!!! Нам дали хороший номер на 3 этаже 2351..почти последний на этаже с видом на центральный въезд и дорогу....Зато днем тень а вечером солнышко..относительно тихо( к шуму дороги привыкаешь).Больше шума от соседей идущих по коридору ....но у нас почти последний номер....супер тихо!!! В номере 2х спальная кровать и 2 тахты..телевизор( 2 русскоязычных канала). холодильник..раздельный санузел.балкон с 2 пластиковыми стульями и столиком. Так как отдыхаем мы еще только вначале сезона уборка номера почти ежедневно ( иногда сами отказывались) Оставляли горничной шоколадки и несколько раз по 1 динару( 27 руб). Ресторан хороший...изобилие мяса: курица.индейка.свинина.телятина.ягнятина.говядина а также тунец ..пангасиус в кляре и местная небольшая похожая на салаку рыбка..Голодным невозможно остаться. Много овощей..фруктов..сладостей..на ужин 3-4 вида мороженого. можно есть без ограничения.Для любителей итальянской кухни есть паста ..лазанья .Кус-кус ежедневно На завтрак: омлет..яичница. .рисовая каша..блинчики ..сухие завтраки..йогурты..и море всякой нарезки включая овощную ( не как в Турции ..где все намешано с майонезом) все раздельно и + целый стол с маслами и специями.Многие пишут что кофе не очень..но нам понравилось.Везде стоят автоматы..выбирай что тебе по душе.Пообедать можно и в основном ресторане и в баре у бассейна. Он начинает работать в 10 утра..в 11 -закуски ...затем можно пообедать.Спиртное в этом баре с10ч .Для любителей посидеть бар у рецепшина работает круглосуточно!!! Рекомендуем вино( красное сухое и розовое) а также местный ликер CEDRA TINE.Про мере...нам не очень повезло накануне был шторм поэтому море было грязновато( водоросли) и холодновато...затем стало ХОРОШО!!.В первую неделю не было проблем не с лежаками не с матрацами. Затем заехало очень много народу....стала небольшая проблема: не хватало полотенец и матрацев( приходилось идти в 7 утра занимать место : мы лежали не на пляже у моря( там очень надоедливые местные продавцы) а у бассейна у бара на травке под пальмами- все близко: и бассейн можно смотреть за детьми и бар и туалет и при желании подняться в номер можно быстро. Про анимацию отдельная тема: почти никто не говорит по -русски. .стараются: аквааэробика..водное поло..йога..степаэробика. волейбол.боча.дартс..Работает детская анимация тоже водное поло ..мини гольф..всякие конкурсы...НО НЕЗНАНИЕ русского языка очень..очень портит дело.Вечером мини диско в 20ч30м ежедневно одно и тоже. Затем в 21ч30м скейтчшоу или танцевальное шоу или караоке.....но все проводят одни и те же аниматоры без знания русского языка. Восприятие немецкого или английского не у всех на высоком уровне....поэтому догадайтесь сами...ПРО аквапарк!!!! ЕГО ЕЩЕ СТРОЯТ И БУДУТ СТРОИТЬ ЕЩЕ ДОЛГО!!! Обещанного открытия 1 июня не было и нет....возможно в 2019 году он и будет работать....но это не скоро. Больше никаких развлечений....Ни дискотек и баров ни развлечений. Очень много немецких пожилых пар играющих по вечерам в карты в холле или сидящих за бутылочкой.Сходить некуда. 2 магазинчика слева и 4-6 справа(один рядом .остальные через дорогу) Но все везде одинаковое...Есть мини зоопарк....2 пони. 3 барана..утки..гуси..петух...но очень очень грязный. Приготовтесь что там везде ГРЯЗЬ ..Такого количества мусора мы еще нигде не видели!!! По -существу в начале сезона всего в достатке...обслуживание хорошее. за 1 динар официант накрывает стол и наливает ваши любимые напитки. Еды очень много. Что будет в разгар сезона не знаю.....боюсь не очень. Отдых для ленивых. нашей семье было скучно( не спасла даже экскурсия в зоопарк ФРИГИ ) Дети на 5 день захотели домой ..а мы на 7 уже устали есть ...пить..и лежать ...У кого есть вопросы пишите...мы еще 2 дня в этом отеле....

Зоопарк Фриги

большая территория..много хорошей и вкусной еды море пляж
скучно.нет заявленного аквапарка..анимация не говорит по-русски
Добавлено 03.06.18 17:14 (4 150 символов в тексте)

19:42 05.06.18

Подскажите пожалуйста, вам в зоопарке ФРИГИ понравилось?Стоит туда съездить?

11:00 06.06.18

Про аквапарки конечно вы расстроили... еду с ребенком отель выбрала именно этот из-за аквапарка... и что ж теперь делать?

11:01 06.06.18

А хоть какие то водняе горки для детей там есть?

11:31 07.06.18

Зоопарк средний..если были в зоопарке Германии или в Праге..то сюда ехать не стоит разочаруетесь...если видели только зверей в привозном зоопарке - то есть на что посмотреть. Около 50 видов животных гуляющих в огромных вольерах живут своей жизнью а Вы просто наблюдаете.Детям понравится..там можно покататься на верблюдах и покормить зверей..

11:37 07.06.18

Горок нет!

17:02 07.06.18

А на процедуры талассотерапии не ходили? Какие там цены?

17:04 08.06.18

Мы не ходили...там нужно проходить курс 8-15 раз ....чтобы был эффект.Цены говорят ниже чем везде...но сами не узнавали. И еще мы были не в сезон....даже цены в магазинах менялись в сторону увеличения каждые 3-4 дня.

13:24 10.06.18

Дорогая Татьяна!
Благодарим Вас за затраченное время на оставление столь подробного отзыва о Вашем отдыхе и за высокие оценки наших сервисов!
Нам приятно узнать, что в целом Ваш отдых удался и Вы хорошо провели своё время!
Аквапарк очень надеемся в ближайшее время будет достроен.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле, с уже открытым готовым аквапарком!
С уважением,
Юлия,