Регистрация: 15.04.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Нормально

Отдыхали с 24 мая по 2 июня с ребенком 8 лет, заселили быстро в 7 утра и отправили на завтрак, это большой +, так как заселение в 14-00 и завтрак не положен. Заселили нас в корпус Зевс с видом на море, номер старенький, с турецким не сравнить, но для нас это не принципиально. Уборка и полотенца чистые были каждый день. Еда хорошая, разнообразная, (на гриле, тушёная, варёная, овощи, фрукты, сыры, сладости), но под конец отдыха уже надоела))). Чай и кофе в ресторане (столовой) только на завтрак, а хотелось бы ещё на ужин, ведь предложенные десерты с чаем лучше, чем с напитком из автомата. Ближе к июню, отель стал стремительно заселяться и стали появляться очереди в ресторане (еду не успевали докладывать и приходилось ждать востребованного блюда), в баре у бассейна тоже приходилось постоять). Чистота отеля не очень, стены лифта в потеках, видимо ещё с прошлого года, окна тоже грязные (судя по аэропорту ираклиона, по чистоте греки особо не заморачиваются). С погодой нам не повезло, 5 дней дул ветрюга и тучи, отель так расположен, что ветер там, кажется всегда ( в сезон это может быть хорошо, но не для конца мая, прошлые греческие отели тоже посещали в конце мая и ветра такого не было и даже в пасмурную погоду было тепло). Территория большая и ухоженная, в бассейне морская вода, с горок на год вперёд накатались. На пляж ходили в стар бич, так как там были классные волны. Рекомендую, но сами больше сюда не вернёмся.

P.S. небольшая экскурсия по отелю https://www.youtube.com/watch?v=8q1pyOWHUvc

территория горки
грязные окна грязный лифт грязь в лобби (диваны и пол)
Добавлено 03.06.18 17:41 (1 522 символов в тексте)

20:49 07.06.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали смсемьей в это же время. Хочется добавить что зонтики на пляже и возле бассейна металлические и очень низко расположены к земле (примерно 1-1,2 метра) поэтому несколько раз ударялись головой прилично(((. Жили в корпусе Зевс на 2 этаже. Номера маленькие и старенькие. Ключ всего один от номера (не удобно).

21:04 07.06.18

На счёт зонтиков такая же история, бились головой и задавались вопросом, почему они не пластиковые)

11:31 08.06.18

По номерному фонду подскажите, плиз, в каком корпусе после ремонта номера?

11:40 08.06.18

Про ремонт номеров не подскажу, кроме нашего в корпусе Зевс ( там все старенькое, как мне показалось). В другие корпуса не заглядывали.

07:11 09.06.18

Номера после ремонта находятся в корпусе Зевс на первом этаже, налево от стойки ресепции, из 5 или 6 штук, доплату попросили за сутки 70 евро. Остальной номерной фонд очень старый. Выше третьего этажа рекомендую менять номер, вообще не убирают . Второй и третий этаж ловит интернет в номере.

07:30 10.06.18

Спасибо за ответ

17:54 17.02.19

Яна скажите вы купались в море?как температура воды в море и бассейне была терпима?

18:03 17.02.19

Купались конечно, в это время уже вода нормальная для купания была, мы три раза были на острове в 20-х числах мая и вода всегда одинаковая была, а вот ветреность разная, в зависимости от местности, в этом отеле показалось очень ветренно, что не очень было приятно после купания в море или в бассейне, приходилось сразу кутать детей в полотенца и греть на песке, если солнце было)))

18:07 17.02.19

спасибо.переживаю , купили тур на 30 мая с детьми поедем,хотелось чтоб дети покупались и в то же время не было толчии

18:11 17.02.19

Незачто), ну 30 мая уже потеплее должно быть, чем когда мы были)

19:20 17.02.19

подскажите экскурсии брали?какие понравились?

19:48 17.02.19

Нет экскурсии не брали, брали на плакат машину и ездили сами. В Ираклион ездили погулять, там же в археологический музей сходили, ещё ездили в Кносский дворец, в аквапарк WaterCity, за маслом ездили в какую-то деревню, в океанариум, парк развлечений лабиринт Минотавра (рядом с городом), там ребёнку очень понравилось ( ходить по лабиринту и собирать печати)+ там же есть небольшой контактный зоопарк.

07:31 18.02.19

Спасибо за ответ.