Регистрация: 20.04.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Вот и заканчивается наш отпуск в замечательной Ривьере.

Я когда купила путёвку тоже начиталась всего плохого про этот отель. Даже были мысли не ехать, но тут все совсем наоборот. Превосходный отель. Тихий, спокойный, отдыхаю с ребёнком 4 года. Он не хочет уезжать, еды очень много мы всегда сыты, сыну очень понравились супчики, и просто картофельный с мясом и вермешелька на курином бульоне, супы каждый день и утром и вечером кстати тоже. Рожки всех видов, спагетти с соусами, мясо очень вкусная говядина тушёная с овощами, курица свинина тоже каждый день, про морепродукты ничего сказать не могу мы их не едим внимание не обращали что дают, креветки были, а выпечка какая вкусная. Фруктов полно. Я вообще не понимаю ну как тут можно остаться голодным, на сколько мой ребёнок прихотлив в еде, всегда было чем накормить. Ну по еде вроде всё написала. Территория чистая все в зелени, кто то писал что везде курят, не знаю ни разу не видела курящих возле бассейна, полотенец всегда хватает, бассейн разделён, на маленьких детей есть свое местечко в бассейне,. Море чистейшее тёплое, пляж всегда гребут убирают мусор. Малышам лежат принадлежности для песка. Аниматоры молодцы конечно, но не получилось у меня с ними что либо поделать, так как все внимание на ребенке было. Но я и так прекрасно спокойно отдохнула. Про номер ещё не написала, у нас на 9 этаже вид с балкона просто сказка, балкон большой. Кстати большие балконы 10,9,7,5,3 этажах. В номере убирают хорошо, приветливый персонал всегда улыбаются. В общем все тут хорошо, а не да вольные люди всегда найдутся, мне очень понравилось, ещё вернусь обязательно, ждём аквапарк.

один большой плюс
Добавлено 03.06.18 17:49 (1 575 символов в тексте)

11:14 05.06.18

Здраствуйте, Света.
Мы благодарим, что вы нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что отдых в отеле оставил приятные впечатления. Нам очень приятно, что вы отметили старания нашего повара, зеленую територию отеля, анимационную команду и уборку номеров.
Отзывы, наших дорогих гостей, помогают нам усовершенствовать наши услуги и становиться все и лучше и лучше.
Будем встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

12:21 05.06.18

Светлана Вы нас радуете что всё хорошо. В город ездили?

19:31 05.06.18

Добрый день Светлана! Как обстоят дела с комарами? Медузами? Читала отзывы в другой сети что медузы появились((( комары и змеи тоже пугают, тут одна девушка писала что видеда змею на территории???((

18:43 06.06.18

Здравствуй. В город ездили. Возит автобус бесплатно и туда и обратно. Привозит к торговому центру нячанг центр, мы от туда брали такси и в торговый центр Лотос ездили, хороший центр и подешевле. Комары были один раз после дождя, а так вечерами гуляли нет их там, в номере хороший кондиционер, балконную дверь можно не открывать и никто к вам не залетит. Да там такая духота что её и не охото открывать, я с ребёнком поэтому ставила кондиционер просто на вентилятор и тоже прекрасно дует прохладненьким. За все наши дни ни один ни жжужал ни в номере ни на улице. Змей также ни одну ни встретила, я вообще не знаю где кто там все это видит, ящерки маленькие видела это единственное что я встретила, но их тоже редко встречали. Медузы говорили что были, но совсем не долго мож пару дней. Мы вчера весь день на море были. На данный момент нет их. Все спокойно.

04:44 07.06.18

Извеняюсь. Торговый центр не Лотос, а Лотте.

16:45 07.06.18

Медузы есть и много, мужа покусали, пришлось обращаться к отдельному доктору, и не его одного, а мужчина рассказывал, что даже в госпиталь ездили

Все отзывы Света (4)