Регистрация: 07.10.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

Отель очень огромный

Отдыхали с подругой в мае 2018. В принципе отель не плохой номера хорошие .все работало полотенце меняли каждый день зубные щетки расчёски каждый день новые постели меняли очень удобно стиралка порошек тоже был .телевизор ни одного русского канала. Вечером конечно выйти не куда . На территории развлечений нет. Ездили на рынок покупали фрукты дешевле чем в отеле и выбор больше. Такси 40юаней в одну сторону .обратно ловили выходило дешевле как сторгуетесь можно и за 20 юаней обратно приехать. До Санья ехать час . Ездили на автобусе от отеля . До ближайших кафе пешком от территории минут 10 не спеша но больше идёшь по территории отеля она огромная очень но можно на автобусах доехать которые стоят у главного корпуса так что проблем нет . Большое количество кафе как выходите с территории и на лево. Не напряжно прогуляться . Поужинать можно вкусно за 100 юаней на человека в полне. Мы укладывались 100 юаней на двоих . У кого какой аппетит. Пляж конечно хороший но очень далеко шизлонги от моря .мы на них не лежали мошек ни каких не было загараем прямо на песке ни кто не кусает. Видели что и дети маленькие совсем так же сидели играли на песке родители не переживали за укусы. Медуз тоже не видели ни одной. Бассейны отличные теплые . Что касается кухни то с разницей в 5 часов с москвой это 2 часа ночи начинается завтрак честно не охото было поэтому обходились кофе и чем то лёгким а так голодными не были выбор был и рис и картошка и сосиски бекон фрукты пельмени салаты вообщем стандартно. Ходили на массаж массаж понравился .ходили один раз. Многие делали кропускания или лечение банками очень много туристов ходили видно было по следам на спине от банок. Не могу сказать как .но предлогают делать всем тут уж смотреть самим.по поводу гидов - не особо активны. Но и в принципе мы их и не напрягали все что нам нужно было от них это записать на экскурсии это они делают без проблем . Деньги тоже у них меняли все без проблем. 100 долларов это 600 юаней. В магазинах там продают многое так что заморить червика есть чем. Соки пиво чай холодный все есть .брали пельмени очень вкусные. Вообщем отель не плохой если вы хотите тишины то там она гарантирована. Мы за этим и ехали это и получили. Китайцев в отеле отдыхало но на пляже или у бассейна мы их не видели. И вообще из за того что огромная территория кучности не было хоть голышом загарай ни кого на пляже нет. Если хотите развлечений то конечно этот отель не для вас. Если я и вернусь на остров то теперь только в Санья. Но ближе к городу однозначно. В Санья очень красиво и есть что действительно посмотреть но из за отдаленности отеля это трудно . Дорого такси выйдет 200-400 юаней в одну сторону. Отель сам супер для тех кто хочет тишины.

тишина свой пляж бассейн.
отдаленность от города
Добавлено 03.06.18 17:53 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)