Регистрация: 03.06.18

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18

После этого отеля разлюбила Турцию в целом :)

Приехали в конце мая, в начале сезона в этот отель с мужем и дедушкой.

Остались очень расстроены, весь отдых на неервах

В отеле три корпуса (А,В,С)

Приехали в отель ночью, нас заселили в корпус B, номер 617, ужасно неуютное здание, вид из номера выходил на дорогу где по ночам довольно шумно, спать было невозможно, так как сам корпус с низкими потолками, душный. Включив кондиционер, пытались уснуть под его жужание, в общем несколько бессонных ночей мы пережили кое как, на пляже отсыпались )

Зайдя после долгой ночной дороге, уставшие, мы ужаснулись.

Номер грязный, на коврах много пятен, дышать не чем, очень мало света, старая расцарапанная мебель, на полотенцах пятна крови (видимо не отстиралась) , кровать вся в волосах (из наших наблюдений уборщицы, так как убирают они без головных уборов). В корпусе В очень слабый поток воды, мыться будете под тонкой струйкой, если вас туда не дай бог заселят. Персонал не хочет этого объяснять, говорят вода есть а поток воды не знают почему такой (в принципе подобным образом отвечали на все вопросы. )

Деваться было не куда, кое как ночь провели. Утром я стала просить поменять номер, главный администратор начал выяснять по какой причине, на причины серьезным образом никак не отреагировал, сказал ждите 28ое заселим в другой! А как жить , мыться, спать в таком номере, на эти вопросы он предпочел не отвечать.

Дедушку заселили в корпус А, в номер 507, так как он человек не прихотливый, ничего не стал говорить и возникать

Номер у него был почище, но мебель явно свое отжила, про ванную и говорить не хочется, антисанитарные условия были что у нас , что у него. В номере было только одно маленькое узкое окно и темнота, одна лампочка и торшер не смогли осветить толком этот номер

Кратко про питание - невкусно.

Я в Турции 10ый или 11ый раз отдыхала, такого питания не было даже в 3* , мы с мужем решили что в начале недели им завозят курицу, и они постепенно по части ее подают на каждый ужин, не удивляйтесь если в конце недели будут хрящики с минимальным процентом мяса:)

Вся еда на вкус пустая, каждый день кормят одним и тем же, способ приготовления ИНОГДА меняется

В ресторан пускают на 10 минут раньше назначенного времени, люди как ненормальные стоят в очереди перед входом в ресторан, и несутся сразу занимать места, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ ВОВРЕМЯ, ТО МЕСТА ВАМ НЕ ХВАТИТ!

Это серьезно так, отель заселяет количество людей большее, чем может вместить ресторан, люди берут еду и не знают куда им сесть

Посидеть можжно только в открытой зоне, закрытой зоны ресторана нет

В дождь это очень некомфортно.

28ого числа поменяли номер, заселили почти рядом с дедушкой в корпус А, номер не помню.

Зашли, вроде приятный, просторный, виде более менее.

Но, зайдя в ванную мы снова ужаснулись, ВСЕ В ЖУТКОЙ ПЛЕСЕНИ, ТУАЛЕТ, ВАННАЯ, ДУШ, ВСЕ!

Это было очень ужасно, фото прикреплю ниже.

Ванная текла, все что льется выливалось на пол, и в такой номер нас заселили под предлогом что он лучше!

На следующий день, нам снова пришлось тратить свой отдых на то , что бы нас переселили.

Только увидев фото плесени, администратор занервничал, все остальное время до этого ему было совершенно все равно на наши претензии. Со стороны ни раз замечали грубое поведение по отношению к другим гостям, в том числе и к детям

Заселили в корпус C, это самый новый ( с их слов) корпус, если уж это самый новый, то отель давно пора закрывать на реконструкцию или вообще полностью закрывать!

Там была душевая кабина, которая тоже текла, вся вода оказывалась на полу. Нам надоело переселяться и мы решили свыкнуться.

На этажах было очень шумно, пьяные соседи, орущие дети, все это ждет вас в этом отеле, ведь за ним никто не следит:)

В начале отдыха нас встретил отельный гид, который все вроде как рассказал грамотно по отелю, но узнав что мы взяли экскурсию хамам у гида, в премиум сервис, а не пошли в отельный хамам , начал разговаривать так словно мы у него денег украли. В общем если откажитесь, сами увидите его к вам отношение, ведь он на вас не заработал:)

Очень не приятный человек, смотрящий весь отдых на все с презрением

В ресторане вас обслужат самые лучшие грязные официанты:)

Все официанты в рубашках, но есть один парень ходящий в узких джинсах (колготках) и белой футтболке, которая постоянно была грязная и рваная. От официантов жуткий запах пота, вместо того что бы убирать со столов они стояли болтали и хихикали, убирали только когда уходили доев. Никто никогда не подходил, не предлагал напитки как в других хороших четверках, еще над вами могут по непонятным причинам посмеяться, косо посмотрев, любили они этого делать:)

Обратилась как то раз к официанту с просьбой убрать со стола, так как свободных чистых не было, на что он мне с улыбкой сказал нет. После этого конечно я взорвалась и уже в духе "вы что убрать не можете !?" ответила ему, после этого он медленно и плавно подошел убирать

Интернета в отеле нет, они как бы говорят что есть, дают бумажки с паролем и логином для подключения, но по факту ничего не работает

Делают вид что пытаются помочь, в итоге можно услышать "как я устал от этих телеофном" , это конечно было очень нам интересно )

На пляже не хватает лежаков, все занято, даже на половину количества людей мест не хватает.

Теперь в кратце про аниматора, глупого и лезущего не в свое дело.

Мы приехали с мужем отдохнуть, полежать на пляже, погулять, покататься по городу и съездить на эксурсии.

Этот человек никогда не улыбался, всегда ходил злой.

Как то раз он подсел к нам за стол, и начал говорить нашему дедушке что он моложе нас, в попытке пошутить, в итоге всего лишь начал нас напрягать, видя это, что мы ему не особо то рады, начал еще больше нас раздражать, выяснениями опчему мы не играем в волейбол на пляже, не ходим туда то туда то , то есть не делаем того, что он предлагаем, в контексте предъявления. В итоге мы дали понять что общаться с ним не хотим и он ушел.

Очень не приятный человек, желаете убедиться, добро пожаловать в этот отель!

Он очень старый, грязный, везде какие то пятна, плесень.

Скатерти в ресторане меняют раз в 4 дня, если заляпали, кушайте на грязном.

Отель посоветовала моя мама, которая отдыхаала там 3 раза, последний из которых 3 года назад.

От моих рассказов была в ужасе, ведь раньше все там было противоположно

Видимо сменилось руководство, раз все так опустилось

Отель достоин не больше 3* и то с натягом.

Не жалейте денег, езжайте в хорошие отели, он не стоит этих нервов.

После него вам не захочется посещать Турцию, как и нам сейчас с мужем, ужасный отдых, отдельное спасибо грубому и глупому персоналу боне клаб! Надеемся вас как нибудь закроют:)

(к сожалению, некоторых фотографий не осталось, подобная плесень на всей мебели)

их нет
все
Добавлено 03.06.18 17:54 (6 749 символов в тексте)