Регистрация: 25.04.15
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Оправданная пятерка

Приветствую всех читающих данный отзыв туристов и гостей отеля Sirius Deluxe!

Поскольку в Алании отдыхаем не в первый раз, при выборе отеля на майский отпуск, руководствовались соответствием отеля следующим критериям: непосредственная близость пляжа, оборудованный новыми лежаками и зонтиками пирс, высокий уровень обслуживания и обеспечения чистоты территории и номера, вкусная и разнообразная кухня, напитки импортного производства. Данный отель оправдал все ожидания, за некоторым исключением: напитков импортного производства в общей доступности нет, только при отдельных просьбах при наличии такового.

Отель новый, классически стилизован, представляет собой 6-ти этажное здание с 4-мя лифтами. Ресторан, бары, а-ля карт рестораны, кондитерская, библиотека и спа-центр очень удобно расположены. В отеле отлично организована уборка общей территории и этажей. Заселяют не дожидаясь расчетного часа, сразу по приезду, при наличии свободных номеров. В номере есть все необходимое из туалетных принадлежностей (шампуни, гели, кондиционеры для волос, лосьон для тела - регулярно пополняют, пилочка для ногтей, расческа, швейный набор), выдают халаты и тапочки. Уборка номеров - ежедневная, без нареканий, постель и полотенца меняли каждый день. в Мини-баре в номере - кола, фанта, 2 газированных сладких напитка местного производства, 2 бутылки питьевой воды и 2 стекляные бутылки содовой.

Еда разнообразная и все приготовлено вкусно: всегда имеется по 2-3 вида мяса и рыбы, птица в различных вариациях (вареное: диет-стол, запеченое и гриль в самом ресторане, не на улице), на обед имеется 2 вида первых блюд, очень вкусная выпечка, закуски (помимо прочего была скумбрия холодного копчения, анчоус, сыры, маринованные огурцы, соленья), овощи, зелень, фрукты (яблоки, груши, мини-бананы, персики, апельсины). В рыбный день с избытком угощали гостей крабами, вареными раками, кальмарами, лососем-гриль, форелью , а также вкуснейшим тунцом и осьминогами в виде закусок. В ресторане все своевременно пополняется, никто не останется голодным. также советую посетить итальянский а-ля карт ресторан: меню превзошло ожидания: вместо типичной пасты подавали вкуснейшие морепродукты и нежнейшую телятину, подача блюд со вкусом.

Завтрак стандартный континентальный как во всех пятерках (очень вкусные пекут круассаны, к 10 утра их на завтраке уже можно не обнаружить), свежевыжатый апельсиновый сок - за доп плату делают ежедневно на завтраке. Кофе по-турецки можно выпить на лобби-баре, а также в кондитерской.

В снек-баре на пляже с 11.00 до 14.00 можно перекусить гамбургерами, духовой картошкой с наполнителями, картошкой фри, сладкими вафлями, мороженным и фруктами, после обеда до 16.00 там же угощают гезлеме и вкусными лепешки из тандыра с мясом, шпинатом, сыром, рядом стоит кулер с турецким айраном. Отдыхающих на пирсе обслуживают официанты из бара. На пирсе стоит всегда открытый холодильник с водой.

Лежаков на пирсе и около бассейна, а также мест для отдыха хватает всем, необходимости занимать заранее, как это распространено у наших соотечественников, здесь нет. Однако к концу месяца людей прибавилось, и в ресторане даже поставили дополнительные ряды столиков на двоих. Пирс очень удобный, спусков в море много, имеются раздевалки и души для обмывания. Единственный момент: не рекомендую ходить по пирсу без обуви, поскольку загнать занозу из-за рассыхающихся досок крайне просто. Пирс и пляж тщательно убирается, чистота поддерживается в течение всего дня.

Рекомендую посетить спа-центр: услуги хамам, массажа, пилинга оказываются профессионально и действительно качественно. Релакс обеспечен. Имеется небольшой, но достаточно оборудованный тренажерный зал (2 беговые, 2 велосипеда, 2 лыжни, штанга, гантельный ряд, стойки для пресса), напротив - крытый бассейн, там же 2 джакузи. Пляжные полотенца меняют в период работы спа-центра (с 8.00 до 19.00) регулярно, без ограничений по времени и количеству раз.

Анимационная программа хорошо спланирована, разнообразная: как спортивного характера, так и развлекательного. В утренние часы девушки-аниматоры Ольга и Оксана проводят йогу, зумбу, аниматор Георгий сжигает набранные отдыхающими на all inclusive килограммы в бассейне с помощью аквааэробики, параллельно проводятся игры: дартс, боча, игры в бассейне с призами. Имеется детская комната. После обеда Оксана проводит степ-аэробику, в вечернее время ребята организовывают для деток мини-диско, далее шоу-программы для гостей, после чего ежедневные выезды в лучшие клубы Алании. Интересно, весело, нескучно!

Рядом с отелем есть небольшой рынок, но цены там неоправданные, лучше съездить в Конаклы в ТЦ или Аланию.

До Конаклы проезд строит 3,5 лиры.

В этот отель хочется вернуться, выбор отеля себя оправдал, отдых удался!

чистота сервис пляж анимация кухня
отсутствие алкогольных напитков импортного производства
Добавлено 03.06.18 18:45 (4 762 символов в тексте)

13:53 04.06.18

Сложно ли попасть в рестораны а-ля-карт ,за сколько нужно записываться?

13:55 04.06.18

Ирина, в а-ля карт желательно записываться сразу по приезду, поскольку резервация свободного места занимает от 5 до 7 дней, тем более если Вы едете в сезон.

14:00 04.06.18

А второй вы не посетили?Мини бар пополняется всеми напитками только один раз?

14:02 04.06.18

В османский мы не захотели. Мини-бар пополняется только питьевой водой при уборке номера. Газированные напитки только при заезде.

12:42 11.06.18

Дорогая, Катерина!
Бдагодарим Вас за интерес к отелю!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

19:14 13.06.18

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой у вас был туроператор и сколько вы примерно ехали по времени на автобусе от аэропорта до отеля?

19:18 13.06.18

Добрый день! Туроператор Anex Tour. Ехали из аэропорта 2,5 часа с обязательной остановкой на перекус/туалет.

Все отзывы Katerina (9)