Регистрация: 03.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Замечательный отдых

Отдых удался!!! Сначало переживала по выбору отеля,так как находится не на первой береговой линии,но по приезду все сомнения развеялись! Начну с заселения - оно прошло не очень. Нас заселили на нулевой этаж в основном корпусе-он был без балкона и с двумя комнатами,я была в шоке! Подошли на ресепш,сказали задежка рейса,люди не выехали и тд.... ,предлагала доплату,но сказали ждать завтра (номер был забронирован в анекс). На следующий день проблема разрешилась. Мы остались в главном корпусе,переселили на 1-й этаж. Номер понравился, но протекала душевая кабина! Вызвали уборщицу и сантехника ( с первого раза не пришли,только со второго все сделали (так работает ресепш). Дальше понравилось все!!! Территория отеля чистая,кухня отличная,сладости-ум отьешь!Много разнообразных блюд -курица,рыба,говядина,свинина(шашлыки),баранина была раз,овощи в разных проявлениях, из фруктов только яблоки,груши,слива зеленая,арбуз,грейфрукт.Не понравился алкоголь-он безалкогольный!!! Покупали вино в магазинчиках. Пляж чистый! Набережная очень понравилась-чистая,ухоженная и очень красивая!!! Вода прозрачная,бирюзово-голубая, когда плывешь ближе к буйкам и то видны камешки на дне!!! Это супер! Сервис отличный! Все сразу убирают,где есть грязь (мне даже помогали горячие чашки приносить),в номере уборка ежедневная. Постель и полотенца-всегда чистые!!! Территория ухоженная,грязи нигде нет!!! Анимация отличная! Каждый день волейбол,аэробика,игры,шоу,дискотека! Отличный аниматор Джонни! Ко всем подходил,общался,звал на развлечения, но больше всего мне понравился танец на пляже с утра!!! Вообщем не верьте плохим отзывам, с номерами всегда можно решить проблему. Отель понравился,хороший номер,отдых замечательный,экскурсия в демре шикарная (стоит посетить-только у гида не берите-дорого в 2 раза). Все супер!!! Рекомендую!

питание сервис пляж
алкоголь
Добавлено 03.06.18 18:48 (1 816 символов в тексте)

22:25 05.06.18

Наталья, у нас за 2 недели не было ни свинины ,ни баранины.Вы ничего не путаете? (У меня муж мясоед, готов одно мясо есть).Шашлыки были только куриные (очень вкусные кстати)

10:07 06.06.18

Да,были шашлыки свиные 2 раза и раз баранина