Регистрация: 03.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

твердая четверка

отдыхали семьей (я, жена и дочь 2,5 года) в мае 2018 года.

В целом отдых понравился, летали от компании Санмар (тот же Корал). Туда и обратно турецкими авиалиниями, рейсы по расписанию. Трансфер примерно час.

Отель и территория как уже описано много раз достаточно удобные и красивые.

Дочь принципиально не купали в бассейнах, чтобы не подцепить инфекций, только море.

Еда без изысков, но никто голодным не останется! Алкоголь хоть и местный, но на уровне! Детское меню есть, но тоже на среднем уровне (пюре растворимое, соки не натуральные, овощи не спелые).

Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готовы придти на помощь.

Уборка в номерах ежедневная, но ненавязчивая.

Пляж примерно в километре от отеля, не очень удобно с маленькими детьми и тем, кто приезжает с бабушками. Маршрутка до пляжа через 30 мин, к концу отдыха, ближе к сезону - каждые 15 мин. Пляж отличный, без нареканий.

Анимация для детей что надо, но думаю актуальна для детей от 3-4 лет. Практически все отдыхающие с детьми, поэтому без детей в отель ехать не советую. Анимация для взрослых по вечерам интересная, приглашают разные коллективы (латиноамериканские, кубинские, африканские). Спортивные площадки есть, но тут как повезет с отдыхающими. Редко, но несколько раз отлично удалось поиграть в водное поло, волейбол!

Шумоизоляция в отеле практически отсутствует, поэтому надо это иметь в виду. Потише в подкове, но там номера поменьше. По площади все номера небольшие и явно не тянут на 5 звезд, даже на 4 звезды с большой натяжкой. В санузлах можно играть в квест как вдвоем разойтись или одновременно открыть дверцу в душ и дверь в санузел.

Из экскурсий от корала брал только однодневную экскурсию в Стамбул за 210 долларов, понравилось, но тяжеловато, оптимально на пару дней. Остальные экскурсии (местные) можно брать у местных, так как на порядок цены меньше. В отеле есть хамам, сауна. Турецкий массаж уже платно и дорого, но многие берут. Лично мне жалко 60 баксов за это, как и за любые другие виды массажа.

В отеле нет зоопарка! Хотя на сайте указано, что есть. С этого года нельзя пользоваться территорией и инфраструктурой отеля Отиум севен сиз: - платно (20 евро за вход..).

В целом рекомендовать отель могу, но ценник на него все же великоват! Это крепкая четверка, поэтому если и покупать в него путевку, то при каких-либо акциях и скидках!

В сезон думаю народу будет под завязку, и дискомфорт будет чувствоваться.

Олег оценил сервисы

персонал территория пляж еда алкоголь
маленькие номера шумоизоляция вторая линия на 5 звезд не тянет
Добавлено 03.06.18 19:11 (2 433 символов в тексте)

16:28 05.06.18

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за отзыв оставленный на данном сайте. Мы очень рады узнать, что в целом Вы остались довольны вашим отдыхом. Также хотели бы уточнить, что информация о зоопарке отсутствует в описании отеля, в этом году зоопарк решено было убрать. Также до расстояние до пляжа составляет 450 метров.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Смайли сервис

21:39 05.06.18

Гульназ, взаимно! Зоопарк конечно для детей был бы очень кстати для детишек! Надеюсь в след году снова посетим Турцию и вполне возможно ваш отель!

Все отзывы Олег (1)