Регистрация: 18.05.17
мае 2018
11.05.18 - 24.05.18

без питания

Отличный отель за свою цену.

Отдыхали с мужем в этом отеле. Я бы поставила ему твердую 4*!! Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Нет,как в Турции,деление туристов на русских и американцев. Абсолютно одинаковое,отличное отношение к отдыхающим. Брали у них экскурсии т.к от туроператора очень дорого выходит. Номера чистые,убирали каждый день и меняли постельное белье с полотенцами. Единственный недостаток- это завтрак,были тосты,масло,джем,немного фруктов ,чай/кофе на выбор и стакан свежевыжатого сока. И так на протяжении двух недель. Сейф и вайфай бесплатный.Очень удобное месторасположение отеля. Рядом море,ночные развлечения,обменник,магазины и т.д. Рекомендую этот отель для молодежи, пожилым и молодым парам

месторасположение ежедневная уборка уютные номера бесплатный сейф вайфай дружелюбный и отзывчивый персонал рядом море рядом вся инфраструктура
завтраки
Добавлено 03.06.18 19:47 (692 символов в тексте)

09:21 03.07.18

Анна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питанием - интересует средний чек за обед или ужин?
стоим на перепутье - брать все включено в другом отеле или только завтраки в коко рио:)

12:46 16.08.18

Анна, здравствуйте, скиньте мне, пожалуйста цены на экскурсии. Спасибо

17:33 25.12.18

В Турции деление на русских и американцев???... ПХАХАХА

18:16 23.05.19

тоже удивилась. что американцы в Турции забыли?

09:37 15.01.19

Подскажите какая погода была в мае? дожди были? и море с водорослями или без?

Все отзывы Анна Франц (1)