Регистрация: 22.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, удачное расположение, все в шаговой...

Хороший отель, удачное расположение, все в шаговой доступности. Достаточно чисто, видно что стараются. Есть мини косметика. Завтраки скромные, но все свежее. В номере вечером темно, света явно не хватает. Дважды долго ждала горячую воду. Если берёте номер с видом на море, то не факт, что его получите) море видно только на верхних этажах) Пляж в двух минутах. В целом все понравилось.

расположение чистота
темно в номере
Добавлено 03.06.18 19:51 (385 символов в тексте)

14:51 13.06.18

Здравствуйте! Скажите, рядом с отелем, или по близости, есть кафе с русской кухней?

21:08 13.06.18

Здравствуйте, именно русскую кухню не искала. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, на месте выберете. Напротив отеля ресторан грин бич, там вкусно. В любом ресторане в основном европейская кухня, выбор есть. Везде обычная знакомая еда, мне вот турецкой кухни не хватило))) вся еда как дома в Минске

11:29 16.06.18

Татьяна, добрый день!
Какая публика в отеле? Есть дети? Много?
Есть шумная молодёжь? Пьяные?

16:50 16.06.18

Здравствуйте, Андрей. Я была в конце мая и был не сезон, публика в основном европейцы в возрасте, русскоговорящих мало и все культурные. Детей мало. Так как отель не работает по системе все включёно, лично я пьяных буйных и орущих не видела, но и в отеле я проводила мало времени. А вот пляж другое дело, там обязательно будут дети и возможно они будут орать))) В целом тихо и спокойно. Уверена, совсем неадекватные в этот отель не поедут, поэтому можно ехать со спокойной душой))

21:34 18.06.18

Татьяна, спасибо за ответ. А по питанию подскажите, у меня проблемы с желудком, нельзя жирного, жареного и острого. Не останусь совсем голодным? Можно варёное, тушеное.

07:42 19.06.18

Я брала только завтрак, он обычный: омлет, овощи, сухие завтраки, хлеб, сыры. Про ужин не знаю.

Все отзывы Татьяна (7)