Регистрация: 03.06.18
мае 2018
31.05.18 - 03.06.18

Хороший отель с отличным питанием и расположением!

Отдыхаем с мужем вдвоем в Кристиане сейчас, в июне 2018-го, по системе всё включено. С номером нам повезло: вид на море, этаж второй, кровать одна двухспальная - все эти пожелания заранее указывали в примечаниях у тур.оператора. Приехали от Тез тура. Все примечания в отеле учли, за что большое спасибо! Тем, кого номер не устроил, предложили подойти утром (заселялись мы вечером) и обсудить замену номера.

В Тез туре нам сказали, что у отеля сменился хозяин в этом году, и что в след. году планируется ремонт отеля. Зато питание уже улучшили.

Сам отель состоит из трёх зданий, с видом на море не все номера, а около 6-7 с балконами на море. У остальных если и есть такой вид, то боковой..не уверена.

В номере кондиционер (не пользовались, не знаю, платный ли), бесплатный вайфай и холодильник. Нет сейфа в номере, - только на ресепшн.

Питание нам очень нравится!!! Повару респект! Обеды и ужины очень разнообразные. Есть, что выбрать и для детей. И овощи, и мясо, и разные десерты. Мороженое в неограниченном количестве на обед и на ужин. В баре рядом с бассейном в течение всего дня можно брать напитки и некоторые закуски (сладкие и типа слоек с сыром/ветчиной/сосиски в тесте), яблоки.

Лежаки бесплатные на территории отеля. На пляже платные. Мы не пользуемся ими.

Заход в море пологий, но сильные волны. Кого это смущает и кто хочет тихую морскую гладь, тому, наверное, не сюда... Хотя, может, это от погоды зависит. Нам только нравится прыгать на волнах. :)

Минусы. Номера требуют ремонта. Старая мебель, телек не работает, кому это важно. Нет чайника в номере. Позже дополню отзыв и прикреплю фотки номера. И что было самым неприятным, заметить в номере муравьёв... Не люблю живность всякую. Они, похоже, забретали к нам с балкона, маленькие такие.

В целом, уборка каждый день, белье и полотенца на третий день новый дали/постелили.

Посмотрим, как дальше будет. В целом, нам всё нравится! Но муравьишек уберите))) В остальном, мы бы вернулись еще раз!

свой бар с напитками и десертами очень близко к морю песчаный пляж хороший бесплатный вайфай бесплатный холодильник
встречаются муравьи в номере номера требуют ремонта
Добавлено 03.06.18 20:24 (1 981 символов в тексте)

21:53 03.06.18

Любовь, подскажите, пожалуйста, на ресепшене говорят на русском языке?

21:39 10.06.18

Добрый вечер, Ольга! Нет, на русском говорит только официантка Наталья. На ресепшене работают два сотрудника (посменно), и оба понимают и объясняются на английском. Но в отеле (может быть, в наш заезд) было очень много русских туристов. Даже тем, кто языка совсем не знал, это не доставляло неудобств. (Вот, только сегодня сами вернулись с Крита из Кристианы).

11:37 11.06.18

Дополняю:
Кондиционер, холодильник, вайфай, лежаки на территории - бесплатные.
(Сейфом не пользовались)

В баре пиво, вино белое/красное, коктейли алкогольные и коктейли безалкогольные (дети брали), газировка, кофе/чай для "всё включено" бесплатно и безлимитно.
Часть крепкого дорогого алкоголя вроде бы идёт по прайсу. Мы не брали, не сориентирую.

Все отзывы Любовь (1)