Регистрация: 06.07.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Точно не УЛЬТРА

Отдыхали с женой с 9 по 17 мая. Перелёт Турецкими авиалиниями просто супер !!! Без задержек и не потеряли не одного дня. Девять дней с перелётом обошлись в 49000 на двоих и , это очень порадовало. Смотрю цены на июнь, июль, а там какие то заоблачные 120-130тыс. для этого отеля через чур. Привезли в отель в 9.00, сразу дали ключи от номера, номер оказался эконом, оплачен был стандарт. Позавтракав пошли на ресепшн номер сразу поменяли без доплат. Пол в новом номере был очень грязным, приходилось просить всё, даже туалетную бумагу, но так было не у всех. Зависит от уборщиц с которыми даже ресепшн не может бороться. Сейф в номере бесплатный, это плюс. Отель стоит в поле, пойти не куда.

Питание хорошее, нас устроило, но когда давали что то вкусное быстро кончалось и больше не начиналось(.Креветки, клубника и т д.) Если не придти к открытию значит деликатесов не получишь. Была рыба, мясо, на пляже жарили шашлык. Всегда очереди за едой, повара как то не торопятся. Если придти на завтрак яичницу или еще не жарят или уже не жарят. Мороженое в упаковке мне очень понравилось. Очень вкусные помидоры чери., много зелени. Из фруктов съедобные были яблоки и апельсины. Посуда всегда грязная, нужно выбирать.

Бары очень специфичные. Нужно выпрашивать нормальные виски или ликеры, наливают по сантиметру в стакан и говорят НОРМА. В отеле полнейшая экономия. Замечали , что спиртное разбавляют. Бармены очень не приветливые, одна не приятная девушка бармен пытается еще учить уму разуму.

Бассейн нормальный, горки тоже.

Аниматоры стараются, но жалуются , что в мае уже очень устали и каждый день у них одно и тоже. БЕДНЫЕ!!! Вечернее шоу не впечатляли, очень эконом вариант.

До пляжа быстрым шагом 15-20 минут или каждые пол часа автобус с 8.30 утра и до 19.00. Автобус едет по встречной абочине, так как из отеля нет поворота на лево. С утра мы ходили пешком пока автобусов не было, что бы занять нормальные места. Пляж на два отеля. (Анапа) Посуда в баре на пляже тоже грязная, кормили хорошо. Вход в море плохой, сначала галька ,потом плита. Днём устраивали пенные вечеринки со странной пеной, все тёрли глаза и возились в грязи.

Были у друзей в соседнем отеле Порт Ривер- небо и земля. По цене практически такой же самое, а по качеству намного лучше.

90% отзывов про отель написаны для повышения рейтинга который растёт не по дням, а по часам. НЕ ВЕРЬТЕ!!!

В отеле есть свои плюсы, но минусов больше. На 5 ультра отель не тянет.

За очень не большие деньги в отель съездить можно, но только за очень не большие!!! Много раз нам портили настроение, но мы были настроены на позитивный отдых и старались не обращать внимание. Пишу потому что считаю отзывы об отеле не являются правдивыми. Больше в этот отель не поедем. Пишите отвечу на вопросы.

Юрий оценил сервисы

питание тёплое море яркое солнце
персонал экономия на всём номера
Добавлено 03.06.18 20:37 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (18)