Регистрация: 14.08.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майский отдых.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Ездили через Тез Тур. Встретили и довезли быстро за 45 минут. Завезли самыми первыми и при выезде забрали последгими. Расположение очень хорошее. Между двумя пляжами. Минут 5-7 от отеля. На пляже песок. Что очень хорошо. Дно тоже песчаное. Море чистое. С маской не чего смотреть. Все однообразно и рыбок нет. Отель сам простой, но уютный. Нлмера чистые. Был двух комнатный 2001. Все, что нужно для приготовления пищи есть. У нас были завтраки и ужины. Нам хватало. Хоть и к концу не дели поднадоело. Выбрать можно из чего. Из фруктов было всегда разнообразие. Ребята в сегда старались

Быстро уносили посуду. Всегда на позитиве.Уборка в номере была влажная. Полотенца меняли каждый день. Только надо положить в ванну. Постель меняют каждые три дня. Если подняться на верх. Где проходит дорога. То множество магазинов. Где можно купить продукты. И всякие сувениры. Цены почти у всех одинаковые. Ходили сами в Луно парк. Идти пешком минут 30. Можно для детей взять коляску в отеле. Дают бесплатно. Строящийся отель рядом совсем не мешает. Если ехать с отличным настроением, то и всяких мелочей не увидешь. Однозначно вернусь обратно.

хорошее расположение. между двух пляжей.
Добавлено 03.06.18 21:02 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)