Регистрация: 25.08.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

Интересный, хороший отель, но не без минусиков

Отдыхали в этом отеле с 26,05 по 02,06.

РАЗМЕЩЕНИЕ Самое пожалуй неудобное с чем Вам придется столкнуться если вы приедете утром это размещение в отеле. Оно начинается с 12-00 по местному времени. Как утверждает администрация это делается для того, чтобы подготовить номера. Конечно мы об этом знали, прочитали отзывы, но всегда надеешься на лучшее. Привезли нас достаточно рано, на рецепшене есть комната для багажа и охранник рядом сидит, но все таки вещи просто ставятся а не передаются под охрану. Погуляли по городу, кто-то даже покупался. В 12-00 (это было для администратора принципиально) всем быстро выдали ключи от комнат.Неприятный сюрприз нас подстерегал в номерах: а именно четыре номера включая наш при заселении оказались не убранными и "прибирали" их практически у нас на глазах. Лучше бы этого было не видеть - отмахали быстренько на скорую руку шваброй, заменили полотенце и постельное белье - вся уборка на этом закончилась.

РАСПОЛОЖЕНИЕ и ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Лично нам понравилось. В городе где практически отсутствует общественный транспорт, кроме такси - пройтись до старого города 1 километр для нас не составляло труда. То же расстояние прогуляться вечером в сторону Бечичи. А если есть желание там же через туннель можно пройти и в сам поселок Бечичи. Территория отеля очень большая, очень красиво озелененная, со своими дорогами и проулками, с красивыми виллами в греческом стиле, с внутренними двориками и скамеечками. Многие виллы расписаны рисунками, есть скульптуры. Практически с утра до вечера постоянно поют птицы.

В НОМЕРАХ: Вилла Кана комната 2233. Обычные стандартные номера. В НОМЕРАХ НЕТ ВОДЫ - а это в жаркой стране не очень удобно. Кондиционер, маленький холодильник, телевизор с 3 русскими каналами. Терраса на улице со столом - иногда пользовались. В ванной комнате есть мыло, шампунь, полотенца, фен, туалетная бумага, шапочка для душа - все это подкладывается постоянно. У нас в душе не было занавески и часть воды утекала в саму ванную комнату. Очень неправильно сделан сток, от этого вода почти всегда частично остается в ванной комнате- в этом было большое не удобство. Хотя на улице были замечены муравьи, в номере они нас не беспокоили, Другой живности замечено не было. Из за влажности приходилось часто открывать для проветривания окно. Сделано оно удобно, помимо самой створки окна есть еще удобные алюминиевые жалюзи. Но если вы оставите окно на ночь открытым молодежь со своими ночными разговорами и смехом вряд ли вам даст поспать. Засыпает молодежь - просыпаются птицы. Поэтому мы нашли хороший выход - вечером закрывали окно, остужали комнату кондюком и спали "без задних ног". Не порадовали полы - кафельная плитка холодила ноги. Wifi в номере работал очень плохо, все сидят при необходимости на рецепшене, в столовой он тоже кстати оживал.

ПИТАНИЕ: Мы нашли для себя как нам кажется очень удобный вариант: завтрак + ужин. Утром плотненько позавтракал, днем перекус, а вечером также плотный ужин. Это очень удобно в том плане, что дает днем свободу передвижения, возможность ездить днем на экскурсии и просто на автобусе в соседний например Котор или Святого Стефана самостоятельно. Не надо искать кафе-рестораны где повкуснее или подешевле. Видели как на Могрене в определенное время четверть пляжа подскакивает резко и бежит на выход. Сразу не сообразил, а потом понял - у людей обед!!! А мы обходились перекусами на ходу в виде фастфудов или привезенной из Сочи чучхелы.

Питание в отеле достаточно разнообразное, но повторяющееся почти изо дня в день с небольшими изменениями. Мы отдыхали еще не в пик сезона, поэтому официанты ретиво только успевали убирать из под нас тарелки порой даже переусердствуя в этом вопросе. Народ в столовой шел наплывами и иногда она заполнялась почти полностью.

НА ЗАВТРАК: омлет или яичница болтушка - уж не знаю как это правильно назвать. Сардельки, сосиски, булочки разных видов, чай, кофе, соки двух видов, масло, 3 вида колбас, сыр, апельсины, грейпфруты, мюсли, джемы, молоко, хлопья, каши, йогурты, пудинг.

НА УЖИН: Два три вида салатов, помидоры, огурцы, листья салата, перец маринованный и жареный, овощи жареные. Два вида супов. На гарнир как правило картофель, рис, макароны. Несколько видов вареного, жареного мяса: свинина, говядина, язык, поджарка, гуляш, всегда курица и одного вида рыба, сардельки. Обязательно два вида фруктов: груша, киви, абрикосы, яблоки, бананы. Сладкое: несколько видов пирожных или булочки, компот. Но при этом вечером чай-кофе не дают - только вода (если у вас не опция "все включено" - тогда пожалуйста + пиво и вино)

Игорь оценил сервисы

шикарная территория хорошие завтраки и ужины бассейн с соленой водой
очень долгое заселение-только после 12 часов
Добавлено 04.06.18 07:45 (4 611 символов в тексте)

10:41 19.04.19

Игорь добрый день. Подскажите пожалуйста у Вас был балкон? И если нет, тогда что за фотография со столом и стульями, похожа на какую-ту террасу.

11:04 19.04.19

Добрый день Ольга! Балкона у нас не было и честно говоря не помню чтобы они были у кого. Мы жили на втором этаже и у нас была на всех общая терраса на которой стоял стол и несколько стульев- посидеть вечером или посушить вещи. Ну а так как наш номер к ней был ближе всех соответственно и пользовались мы ей чаще других)). Если придется ехать в отель дам совет - закрывайте на ночь окна: ночью молодежь, а утром птицы не дают спать.

Читать полностью на TopHotels

11:08 19.04.19

Посмотрел свои же фотки и вспомнил что балконов нет ни у кого - только террасы

11:18 19.04.19

Спасибо большое за ответ. И еще вопрос, мы планируем две семьи с 2мя детьми (разные номера), какую лучше виллу просить в случаи чего, что б комфортнее нам было всем.

12:48 19.04.19

Вряд ли вы сможете этот вопрос решить заранее. Может быть по месту (время заселения придерживаются строго после 12) - поговорите с менеджерами, может Вас вместе и поселят. Ну а так - бери что дают, или как везде доплачивай. Отель по территории достаточно очень большой и иногда просто гуляли по улицам, фотографировались, смотрели оформление. Конечно лучше жить поближе к рецепшену, потому что самое "вкусное" находится в центре (в сторону к рецепшену). Если будет возможность берите завтрак-ужин - идеальное питание: не надо сильно тратиться на еду. Утром покормили- шведский стол, можете поехать сами в другой населенный пункт на автобусе или на экскурсионку, там перекусить каким нибудь фаст фудом, а вечером опять шведский стол - кормят хорошо.

13:04 19.04.19

Спасибо. Мы будем брать "все включено", т.к. был опыт "завтрак-ужин" на Кипре, ребенок был голодный, и приходилось постоянно бегать, что-то искать.

14:43 19.04.19

Ну тогда удачной Вам Ольга поездки!

11:10 20.04.19

спасибо большое!

Все отзывы Игорь 19rus (44)