Регистрация: 04.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Мы не искушённые и не привередливые туристы...

Мы не искушённые и не привередливые туристы.... не зациклевались на минусах., по тому что хотелось отдыхать и наслаждаться. На 5 не тянет вообще!!!!! 4- ещё может быть . Сам отель внешне’ впечатляет, радует глаз .., массивный красивый ., все аккуратно., чисто на территории . Море изумительное! чистое., пирс красивый.., уборка номеров каждый день ., но только на видных местах.. в мини баре по бокам грязь пыль клочками. Вид из номера нам очень повезло был супер на сад и море! Самое что не понравилось это Питание основного ресторана! Это просто жуть каждый день одно и тоже! От Гриля тошнит уже на 4 день ., все либо на гриле либо сильно жирное! Детское меню тоже разнообразием не блещет да ещё и котлеты пересоленные до жути., что даже мы не смогли есть., ещё хлоркой некоторые продукты отдают. Убили : платный попкорн за 3 $ ., кукуруза! ? батут платный! да ещё и здулся один раз прям во время когда там были дети( благо все обошлось) Пошли в а-ля кар рыбный надеясь поесть море продуктов ... лучше бы не ходили разнообразие рыбы ни какое. Но хоть семгу поели. в основном ресторане не разу не было .

красивый. чистое море
еда? платный попкорн платные развлечения для детей
Добавлено 04.06.18 08:40 (1 110 символов в тексте)

15:33 10.06.18

Абсолютно согласен. Отдыхали с 26.05 по 02.06. Питание каждый день одно и тоже. Морепродуктов - нет, если не считать скумбрию и камбалу в кляре.
Также пошли в рыбный ресторан, там кроме семги ничего сносного нет.
Ещё убивает контингент отеля. С самого утра все занято полотенцами на пляже и у бассейна.

20:46 20.06.18

Были в отеле с 22.05 по 30.05. По поводу детского меню. Сразу обратились в отдел по работе с гостями и было составлено меню на на каждый день по пожеланиям (ребёнок аллергик). Приносили и в номер, и на пляж и в основной ресторан. Причем, это услуга предоставляется отелем бесплатно. Готовили отлично, а за ужинов в ресторане ВСЕГДА подходил шеф повар и спрашивал все ли хорошо. Очень довольны

Все отзывы Виктория (1)