Регистрация: 08.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предупреждение!!! Отзыв о продавцах услуги катания на тарзанке на территории отеля!

Никогда не писала отзывов, но этот беспредел турецкий меня возмутил! Мы отдыхали в отеле с 22.10.18 по 02.06.18 с друзьями и детьми, решили покататься на Тарханкуте на территории отеля- двое взрослых и двое детей 8 лет и 10 лет! Одели на нас шлемы и обмундирование, и пошли мы подниматься наверх. Как только добрались до самого верха , дети посмотрев вниз испугались и расплакались-конечно мы сказали ,раз страшно значит не катайтесь! Прокатились только взрослые, после чего турецкие парни выставили нам счёт за четверых! Мы начали возмущаться,что дети испугались и конечно не стали кататься,но умный турка показывает нам на столб, на котором в самом низу мелким русскими буквами написаны правила катания:

Суть в том,что деньги не возвращаются ,если кто-то испугается и не прокатится! От нашего возмущения не было предела, но чтобы мы не говорили этот турка ,забыв сразу русский,тыкал нас в эти правила! Деньги нам не вернул, имейте ввиду деньги им сразу не отдавайте, помните о том ,что если вы не скатитесь , деньги вам не вернутся! Правда за ранее никто вас об этом не предупредит!!

Добавлено 04.06.18 09:06 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)