Регистрация: 04.06.18

мае 2018
20.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых! Для семьи, для детей, для молодежи!!!

Отдых очень понравился! Сначала Тунис в принципе шокировал своей необычностью по сравнению с другими странами. Но оглядевшись, все очень устроило! Заселили быстро, но поскольку номер нам не понравился, за небольшие чаевые поменяли на номер с видом на море. Сразу скажу, что поскольку здание трехэтажное, вид на море не столь важен, как оказалось. Номера чистые, мебель стандартная, уборка ежедневная, воды питьевой достаточно. Питание разнообразное, очень вкусно приготовлены блюда, овощи и фрукты в ассортименте. Алкоголь вполне сносный. Команда аниматоров просто супер!!! Целый день общаются, проводят много различных мероприятий: гимнастика на пляже, аквааэробика в море, пляжный волейбол, стрельба из лука, дротики, латинские танцы каждый день! Для детей есть мини клуб, детская дискотека и еще с детьми играют в песке на пляже! Вечером ставят концерты и мероприятия! Особо хочется отметить аниматора Рио! Умничка! Профессионал своего дела и просто отличный парень!!! Есть ночная дискотека на территории отеля. Если настроены на покупки, весьма рекомендую знакомство с очаровательной Севиль. Она организует для всех туристов бесплатный трансфер в магазин турецкой кожи и меха. Удивила оригинальная коллекция, можно хорошо сторговаться и купить одежду высокого качества, расчет любой. Что касается экскурсий, на крокодиловую ферму ездили сами, такси недорого, в 4 часа кормят крокодилов, можно съездить на 1,5-2 часа. Очень понравилось катание на квадроциклах и пиратский корабль с купанием на острове и ловлей крабов!!! Покупали у парня на территории отеля, дешевле чем у тур оператора. Рекомендую отель всем! И молодежь, и семьи с детьми, и люди преклонного возраста найдут себе развлечения по душе!!!

анимация питание море
Добавлено 04.06.18 09:22 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)