Регистрация: 30.01.12
июне 2018
01.06.18 - 03.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарное соотношение цена-качество

Отдыхала с подругой: отель расположен рядом с метро, пешком до Красной площади, удобно - если на метро, то всё рядышком, очень чистенький и уютный отель, в номере всё необходимое, чайник и чашки, чай, кофе и сахар. Маленький номер, но мы туда не дискотеку устраивать приехали. Поселили нас на первом этаже, очень тихо, номер 110, рядом с микроволновой печкой! Обед (сходили в трапезную) не особо понравился, лучше сходить в кафе в городе, а завтрак выше всяких похвал: на выбор четыре вида, очень вкусно - каша, а на выбор - яичница, сырники, сосиска, запеканка или творог! Сок или кофе или чай. Мы брали сок, а чай наливали из кулера - бойлера воду и заваривали свой пакетик. Милые женщины на ресепшене, очень милые - в трапезной, ласковые, чувствуется, что хорошие люди. Ну очень рядом всё - от метро пять минут, через дорогу перешёл, за угол завернул и вот он - отель! Если ещё раз придётся останавливаться в Москве, то только в нём, настоятельно рекомендую всем путешественникам, великолепное соотношение цена-качества, нет смысла переплачивать, мы с подругой остались довольны отелем! Спасибо им за то, что они есть, работникам "Агиоса".

Добавлено 04.06.18 12:00 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Kapo (62)