Регистрация: 04.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Нормально

Честно говоря, не хотела сначала писать отзыв, но подумала, что нужно.

Были в отеле в мае, 2 взрослых, 1 ребёнок 3 года. Приехали в отель часов в 12, попросили подождать номер и пойти пока покушать.К слову, детскую кровать нам принесли только вечером, хоть мы просили 3 раза. Людей было не очень много в отеле, но числа с 19 мая стала заметна разница, будто весь отель заселили разом.

Номер :

Нормальный подуставший номер

Уборка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Когда мы заселились, в ванной были волосы, пыль везде, телевизор вообще не протирают. 2 раза у нас оставляли тряпки после уборки. Было дырявое полотенце 1 раз. Там не маленькая дурочка, а просто вырван кусок.

Отель, прямо скажем, тоже не блещет чистотой.

Еда

Нормальная, найти, в принципе, можно что покушать. По вторникам рыбный день. Сладости не впечатлили, хотя обычно готова съесть все. С утра не хватает чайных ложек. Это было каждое утро! Мы не приходили на завтрак к 7 , может, в это время они ещё были.

В день отъезда нам пришлось позавтракать рано, пришли в начале 8( ресторан открывается в 7). Но огорчились, потому что ни омлета, ни яиц не было, завтрак был скуднее, нежели в 9-9:30

В принципе, можно круглые сутки найти, что поесть

Море

Лежаков достаточно было до 19 мая, потом приходилось долго ходить, чтобы найти. К слову, людей не много, только полотенца. Очень понравилась песочница на пляже с водой, маленькая Площадка. Тут молодцы, ничего не скажешь. Также есть холодильник с водой и айраном и автомат с кофе

Анимация

Честно, мне не понравилась. Скучно, нудно,один раз вообще аниматор просто прошёл с мячом для водного поло, никого не звал, и так и ушёл, игра не состоялась. Вечерняя анимация тоже не очень, только мексиканские песни нам понравились из-за зажигательной мелодии). Ближе к нашему отъезду приехали новые аниматоры, может, ситуация поменялась.

Ребёнок наш не захотел идти ни на мини диско, ни днём в мини клуб. Там были 2 немки, и 1 русская( или украинка, я не знаю, честно говоря). Так вот последняя днём вообще кричала на детей в снэк баре ( они сокровища искали). Не знаю, может, это единоразово, но отдавать туда ребёнка отпало все желание. На мини диско оооооочень много людей при маленькой сцене. Площадка детская понравилась, ребёнок каждый день там играл вечером. Есть ещё Луна-парк, работает каждый день по 2 часа вечером.

Про вечерние дискотеки ничего сказать не могу, мы были раза 3 и не до конца. Вроде, нормально

А, ещё хотела сказать, что первый раз такое, что музыку у бассейна днём почти не слышно. Зато мы прекрасно слышали все, что было в соседнем отеле.

В общем, желания приехать у меня в этот отель нет. И рекомендовать его никому не буду. Вроде, если рассматривать цена-качество, то нормально, но есть уйма отелей за те же деньги, только лучше

песочница и площадка на пляже луна-парк холодильник с водой на пляже
уборка анимация
Добавлено 04.06.18 12:23 (2 776 символов в тексте)

16:34 05.06.18

Уважаемая Ольга,
Нам очень жаль что Вам не понравился Ваш отдых в нашем отеле.
С уважением

Все отзывы Olga (2)