Регистрация: 20.06.14
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Отель оправдал ожидания

Добрый день всем кто собирается отдохнуть в этом отеле или выбирает место для своего отдыха. Мы отдыхали во Флоре с "Пегасом " 3 взрослых и ребенок 5 лет. В отель приехали в 5 утра ( дорога от порта заняла минут 50)перекусили "дежурным" хот-догом в баре и пошли осматривать территорию. Территория хорошая, как большой парк, не тесно. Заселили нас в 10 утра,никаких денег за раннее заселение мы не платили . Номер как и бронировали Фэмили рум,двухкомнатный, с 1 большой и 2-мя односпальные и кроватями. Номер небольшой, чистенький. Минусы номера фэмили:- все номера этой категории располагаются на 3 этажах домиков,-маленький шкаф купэ, максимум на 2 взрослых В остальном номер нормальный. Еда: достаточно разнообразно,вкусно, есть и мясо и курица и рыба,куча десертов,зелени ,овощей и фруктов.В очередной раз убедилась что турки кормить умеют) Немножко нехватило клубники и черешни(ее не дают) ,но мы этот дефицит восполнили - покупали в поселке ,недорого. 1 раз сходили в рыбный ресторан за 12$, всем кто любит рыбу- очень советую,замечательно проведёте вечер. Пляж: огромный плюс именно этого отеля в том что пляж песчаный, для детишек просто то что нужно. С лежаками туговато- нужно занимать часов с 7 утра,но у нас с этим проблем не было потому что наша бабушка просыпалась рано и лежаки у нас всегда были. Насчёт анимации взрослой и детской ничего сказать не могу,так как мы практически все время проводили на море, но у бассейна народ тусуется и в миниклубе тоже. Аквапарк: на фотографиях в базе топхотелс- старая версия аквапарка, сейчас это 2 бассейна, один для детей с 3 горками и всякими "поливалками", и второй- с большими горками для взрослых. Отель нам понравился, мы хорошо провели время в красивом месте, наше впечатление омрачило только одно- туристы с которые ведут себя нагло по отношению к другим отдыхающим и персоналу отеля, приходят в мокрых, простите, трусах на ужин в ресторан,хватают еду как "в последний раз" и курят несмотря на присутствие детей. За территорией отеля: мы брали электромотоцикл и катались по поселку куда хотели, стоит всего 10$ в час,вечером в самый раз. Отель всем советую, особенно семьям с детишками. Пишите на вопросы с удовольствием отвечу)

территория пляж
континент
Добавлено 04.06.18 12:48 (2 195 символов в тексте)

18:29 05.06.18

Доброго времени суток Вам.
На счет контингента полностью с вами согласна.Очень не приятно такое было видеть(((

20:30 05.06.18

Нам, похоже, больше повезло с контингентом... Такого безобразия ни разу не видели. И раннего занимания лежаков не было. Всегда можно было найти место под солнцем)