Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ СЕЛИТСЯ!!!

Пяти звёзд и близко нет. Максимум 2,5.

Когда покупали тур обещали реновацию 2017 года, оказалось реновация была, но в основном корпусе, куда мы естественно не попали, а поселили нас в корпусе на отшибе, далеко от пляжа. Мебель обветшалая везде, ресепшен наот***сь, не отдых, жесть.

Предложили нам перебраться в соседний отель 4* за с доплатой 350 долларов. Или доплатить 30 баксов за сутки в основном корпусе, что я считаю наглостью. Гид Азад (Coral Travel) проста хамлюга.

Позвонили туроператору - ищут замену этому Г.

Дополнено: Coral travel предложили на замену отель из того же разряда, низкосортных отелей для непритязательных туристов. Отдых испорчен. Всего-то нужно было нас переселить в основной корпус в качестве комплемента. Но судя по всему деньги важнее чем репутация, поэтому получайте от меня ЖИРНЫЙ МИНУС

бассейн пляж
корпус anexx (который за территорией отеля) хамстро на ресепшене и нежелание решать проблемы 5* ультра нет! импортного алкоголя нет! обветшалая мебель морально устаревший отель мало мясных блюд очереди в столовой рестораном трудно назвать
Добавлено 04.06.18 13:30 (830 символов в тексте)

11:07 07.06.18

Так надо было сразу покупать тур в основной корпус. Причем тут отель? Вы бы хоть на сайт отеля зашли перед приобретением путевки и поинтересовались номерным фондом. Какой комплимент с переселением в основной корпус вы ждали? За что заплатили, туда и поселили. Это с Вашей стороны наглость ожидать, что Вас бесплатно переселят в более дорогие номера... Ну народ.... Не устаю поражаться. Сами себе испортили отдых...

11:25 07.06.18

Пишу на русском языке, что обещали одно по факту другое или вы написанное не с первого раза улавливаете?
Мне нужна была первая линия и свежая реновация, ни того ни другого нет. ЛАДНО был бы я один такой, но пардон, отзывов подобных десятки, у отеля рейтинг за 2 года не дотягивает до 3,5=)))
Скажу больше, свежести нет даже в основном корпусе. И вообще если не были в отеле и не представляет ситуацию - лучше промолчать. Я общался и с другими гидами и с местными из кумкоя! Все в один голос заявляют, что отель Г-но!

12:55 07.06.18

Так то это Вы слабо улавливаете информацию, раз не угадали с отелем.
Читали отзывы, смотрели рейтинг и все равно поехали.
Если Вам турагентство одно обещало, а вы получили иное, то причем тут отель. Честно. Подобные отзывы вызывают недоумение..

13:09 07.06.18

Окститесь)). Было бы там, что защищать. Такое ощущение, что из отдела PR))
Из всех 5 звезд, а их мы повидали не мало (без пафоса, объективно) это худшее, что мы видели.
Вы очень невнимательны, перечитайте отзыв прежде еще раз. Я ехал в 5* ультра, а попал в 2,5. Это не обман по вашему?)) То что импортного алкоголя нет это не обман? То что корпус находится на второй линии от моря, а в описании отеля указано 1 линия не обман?)) Нету в вашем любимом отеле комфорта, того уровня, который должен быть. Турфирма и оператор все получат по заслугам.

08:55 22.06.18

Да гид от корал ужасен. Случайно попала на него по ошибке. Очень мерзкий .

Все отзывы Владимир (1)