Регистрация: 04.06.18
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель я не поеду больше никогда

Минусы:

Прилетели рано. Естественно не заселяли до 14-00. В основном корпусе просто ужасно. Жара невыносимая, кондиционирования нет. Жалкие два вентилятора на весь зал. Размещение не понравилось. Корпус «Moonlight» - белый, аккуратный, очень скромный, белые стены, кондер только в номере. Заходишь в здание, как будто попал в сауну. В этом корпусе могут быть номера без балконов.

Питание - это просто кошмар. Есть реально нечего. Будете есть одну курицу. Ну или если Вы любители поесть на отдыхе сосиски, не понятные котлеты, или какую-то бурду непонятного цвета, то вам сюда. Ели только рис и курицу. Кругом очереди, один раз готовили кебаб - ровно 30 минут на ужине. И если в это время ты не пришел на ужин, то кебаб ты не увидишь.

Обслуживание в ресторане ужасное, Если приходишь за 40 минут до конца ужина, то есть уже нечего и тарелки чуть ли не из рук вырывают. В этой "столовке", по другому назвать не могу, т.к. это не ресторан точно, жара ужасная и все в дыму.

Алкоголь - турецкий. Вино пить нельзя не в коем случае. С бокала просто уносит. Бормотуха.

Дискотека - если ночная, то это кошмар.

Анимация - пару раз было неплохое шоу.

Плюсы:

Вообще ощущение убогости, возможно отель был когда-то неплохой, но это наверное было в 90-е годы. Кругом очереди, жара, нет еды и дешевый алкоголь. Рядом с отелем ничего нет, кроме рынка с дешевым китайским барахлом.

Я вообще не понимаю как ехать туда с детьми...сосисками их одними кормить?

Персонал - в целом неплохой. Правда на наших глазах бармен наговорил гадостей двум дамам в годах, из-за того что им не понравился коктейль который он им приготовил. Намешал какой-то синей хрени им.

В общем подумайте прежде чем туда ехать. Это не 5*, это еле-еле 4*

Добавлено 04.06.18 13:54 (1 722 символов в тексте)

23:39 06.06.18

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. В этом году в лобби Главного корпуса была установлена система кондиционирования. Номера в корпусе мунлайт без балконов являются номерами категории эконом и Гости бронирующие номера этой категории должны быть осведомлены об этом туроператором при оформлении заявки. Ассортимент блюд и алкоголя соответствует ценовой политике отелей данной категории. Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

22:34 09.06.18

отзыв прям "огонь"! от "эксперта", зарегистрировавшегося на сайте 04.06.2018, чтобы написать отзыв о пребывании в 2017 году. Ни одного фото и какой-либо информации конкретизирующий отель. С таким же успехом можно копировать и вставлять на страничку любого отеля))))
Ха-ха-ха.

11:32 18.01.19

Я написала свое мнение про отель который мне не понравился. В Турции я была 4 раза в хороших 5-ках. Есть с чем сравнить. Это самый худший отель в котором я была. Не нравится, не читайте. Я не из тех людей кто постит миллионы своих фото во всех местах в интернете и рассказывает на каждом углу где был.

10:13 21.06.18

Уважаемое нежное создание, похоже, что вы первый раз выехали за границу на отдых и ожидали сказки, которую сами создали в своей голове. Научитесь мыслить реалистично, покупая путевку в отель на 2 000 человек !

11:36 18.01.19

не учите меня жить, это просто мое мнение про отель. Я была в Европе, в Доминикане и естественно как и многие несколько раз в Турции. Просто этот отель не имеет отношение к 5*. И ваш комментарий не имеет отношение к данному отелю. А вот если вам понравился этот отель, то вы просто не привередливый, всеядный человек и просто у нас разный уровень жизни с вами.

21:42 18.01.19

"у нас разный уровень жизни с вами." Что же вас с вашим уровнем жизни после Европы и Доминиканы затянуло в Аланию? Да еще в бюджетную пятерку? Что вы сравниваете зеленое с твердым? Вы сравните цены на свою Европу и Аланию, и все встанет на свои места. Сказку перечитайте Пушкина, "О попе и его работнике Балде".

00:10 19.01.19

Девушка, я не пойму Вы что хотите услышать? Что это прекрасный отель? Ну так почитайте последние отзывы где люди пишут полный "разнос". Это лично мое мнение для людей которые вдруг решат поехать с детьми. Я им говорю, что есть в этом отеле в 2017 году было нечего. Отель в удалении от города, ресторанов рядом нет. Говорю еще раз, одна курица. Мы взрослые люди, нам было проще. Но простите отель претендует на 5*. Пусть тогда честно им дают 4*. Ни о какой 5 и речи быть не может. В 2018 я была в хайдар паше. Тоже 5*. Не сравнить. Вот я как и другие люди начиталась отзывов, что Джустиниано это замечательный отель, в результате по приезду бюджетная четверка. Не нравится мой отзыв не читайте и ездите на здоровье в джустиниано по 5 раз в год.

Все отзывы Ирина (3)