Регистрация: 04.04.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Armas Bella Luna - советую тем, кто знает толк в отдыхе и ценит свое время!

Добрый день! Armas Bella Luna - отель с прилегающей территорией,очень близко к мору. Номера большие, чистые уютные. Есть недостатки как везде, но не до такой степени, чтобы ставить минус. Меня заселили в номер с видом на бассейн и море. Курить можно на балконе, в самом номере нет. Ванна комната приятно удивила своей чистотой. Всё исправно работало. Номер убирали каждый день: влажная уборка, смена полотенец, заправляли постельное белье, даже делали разные фигурки с лепестками роз. Просторная территория, с красивыми и ухоженными зелеными насаждениями - глаз радовался. Территорию постоянно мыли: бассейн после 2-х ночи, песок на пляже выравнивали, нет мусора и окурков (для этого стояли специальные вазы), мыли сами лежали, матрасы. Еда была разнообразная, вкусная, всегда всё свежее. Любителей изысков прошу не писать, что еда была какая то не такая. Мое мнение такое: хотите что - то бОльшее, то выбирайте другой отель. Администрации и персоналу особое уважение: Татьяне на рецепшене спасибо за оперативное заселение, шеф- повару спасибо за внимательное отношение к гостям и их предпочтениям, менеджеру спасибо за четкое понимание своей работы и профессионализм.

Всех интересуют развлечения: замечательная и сплоченная команда аниматоров. Очень приятные и позитивные ребята. Особо выделю Энеса - знает как привлечь народ на массовые мероприятия. в 10 вечера почти каждый вечер шоу в соседнем отеле (50 метров пешком), волейбол, водные процедуры, гимнастика и тд. Анимация веселая, но не навязчивая, ребята понимают, когда люди хотят отдохнуть и побыть в тишине.

Для любителей спокойного,размеренного отдыха очень советую данный отель!

Добавлено 04.06.18 14:20 (1 645 символов в тексте)

13:52 06.06.18

Добрый день! Скажите пожалуйста быстро заселили? Есть русскоговорящий на рецепшене и сколько стоит интернет?

14:00 06.06.18

Заселили быстро. На рецепшене меня заселяла Татьяна. По русски многие там говорят, но не свободно. Английский и в основном немецкий. Интернет был бесплатным в начале, но потом был платный. 4$ стоил, но не стоит жаловаться на это, так как мой туроператор предупредил о платном wi-fi. Не знаю у кого что там плохо работало, у меня проблем со связью вообще не было, ловило даже на пляже. а это метров 50-100 от бара.

10:06 07.06.18

А Вы давали что нибудь на рецепшене чтобы быстро заселили?

10:10 07.06.18

Мы приехали в отель в 11 вечера. Было мало народу, поэтому быстро и заселили. Но мой Вам совет: хорошее отношение, улыбка, пару ласковых слов - это бесплатно. Берите этажи по возможности повыше.

11:19 07.06.18

спасибо