Регистрация: 20.04.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Май в TIA парой

Отдыхал в этом отеле с 28.04 по 11.05 уже в пятый раз. Заранее написал письмо со своими пожеланиями, которые все были учтены. Хочу заранее Всех предупредить, что это один из самых бюджетных отелей в Макади. На чудеса не рассчитывайте, но и не так всё плохо. В принципе все вопросы и пожелания можно решить на рецепции или с гест релейшен отеля. Про питание (у меня всё в порядке) и размещение найдете на сайте и в отзывах. Заселили в номер 8908 сразу по приезду в 11-00. Работников с прошлого раза осталось половина, так что знакомых лиц, улыбок и приветов была масса. Отмечали дни рождения 1 и 2 мая. Море поздравлений и подарков, цветы и вкусные торты. Ездили в Каир и Луксор от Tez Tour. Сафари и снорклинг с яхты брали у местных на пляже. В общем всё как всегда понравилось.

p.s. все сувениры, масла, папирусы, парфюм в аэропорту стоят в разы дороже, не реклама, если что хотите взять на экскурсиях или в магазинах, берите, но торгуйтесь

Особый привет, Мине, Аладдину и Мише,

Ждите в октябре

Развлечения и спорт

Добавлено 04.06.18 14:59 (1 003 символов в тексте)

20:33 05.06.18

Вячеслав подскажите пожалуйста каким способом вы связывались заранее с отелем чтобы учли ваши пожелания? Вам ответили на ваше письмо или по приезду вы уже убедились в этом лично?

09:26 06.06.18

На странице отеля слева есть раздел "вопросы об отеле". Ответ от Катерины мне пришел на почту, также по приезду на рецепции все были в курсе

10:58 08.06.18

Вясеслав, подскажите пожалуйста за какое время нужно просить бронировать номера, мы летим в сентябре. Спасбо!

16:34 09.06.18

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина
Supervisor Guest Relation

10:05 10.06.18

Светлана, я обычно отправляю заявку за неделю до отъезда

09:32 21.06.18

Вячеслав, спасибо. Скажите, вы использовали сертификат, который тут предлагают?

09:16 25.06.18

Да, сертификат использовал