Регистрация: 16.03.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отель,если опустить некоторые минусы.....!

Напишу большой и развернутый отзыв.Отдыхали большой компанией,отель в целом очень хороший,за исключением уборки в номерах.

НОМЕР стандартный,не очень большой.С удобной кроватью,диванчиком,плазмой на стене,местом для багажа ,столиком и прикроватными тумбами.Имеется балкончик с двумя плетеными стульями и столиком.Очень приятно посидеть вечерком,подышать воздухом,поболтать.

В номере имеется холодильник,пополняемый каждый день БЕСПЛАТНЫМИ напитками,снэками и пивом)

У нас в номере была душевая кабина.Рыльно-мыльные принадлежности докладывают по мере их убывания)

Есть шампунчики,гель-душ,кусочек мыльца.Зубных щеток и пасты, бритвенных станков нет.В платяном шкафу есть тапочки.

УБОРКА производилась,конечно,но назвать это уборкой сложно.Создается впечатление,что горничные заходят в номер только для того,чтобы поменять полотенца.Душевые грязные,зеркала не протираются,пыль клубами кругОм,полы не моются вааааще))))Постель меняется странно,то пододеяльник поменяют,то простынь)))Наволочки за наше пребывание не менялись(((И это при том,что мы ВСЕГДА оставляли чаевые...Видать для горничных это не особо важно и нужно,потому как и при наличии чаевых убирали плохо!

ПИТАНИЕ нормальное.В ассортименте несколько видов мяса(говядина,баранина,телятина),говяжья печень ,птица(кура,индюшатина),рыба(сибас,форель,дорада).Супчиков обязательно два вида(суп-пюре и прозрачный какой-нибудь).Множество разнообразных закусок(мы их не кушали,честно),овощей-зелени,оливок огромный выбор,заправки разнообразные к салатам,всего и не перечесть! Фрукты были разные(яблоки,груши,сливы,персики,абрикосы,нектарины,арбуз,дыня),но не все сладкие и вкусные,к сожалению.Давали(почти каждый день)клубнику и черешню(ягоды тоже оставляли желать лучшего).

Что касается алкоголя,то это море разливанное)Нон-стоп ,как говорится.Выбор большой,выпивка качественная.Пиво,вина,виски-коньяки,шампанское .......

Для сладкоежек РАЙ!Каких только сладостей,тортиков,пирожных тут нет!

ТЕРРИТОРИЯ не особо большая,но все как-то на месте,по уму,как говорится.Зелено,чистенько,опрятно!

АНИМАЦИЯ классная,разные представления,тематические вечера,веселуха,танцы!

С ДЕТЬМИ занимается группа детских аниматоров,которые не дают деткам скучать,нянькаются с ними,развлекают,рисуют,делают поделки,пекут,,давая и родителям хоть немного отдохнуть )))

ПЕРСОНАЛ улыбчивый,готовый всегда прийти на помощь.

МОРЕ сказочное.Чистейшее,прозрачное.А вот песочница для деток(на пляже) темная какая-то,с грязным песком!

ПЛЯЖ галечный,разделен на две части...для курящих и нет...

Для кого-то это принципиально,чтобы любители покурить не дымили тебе в лицо.

К выходу на пляж стоИт холодильник с прохладительными напитками,что очень удобно.Такой же есть и на бассейне.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ отеля ряды магазинчиков-лавочек!Обязательно торгуйтесь,так как изначальная цена в разы может превышать ту,по которой вы приобретете тот или иной товар))))

Это Турция и торг здесь уместен!)))

Если вдруг случилось,что вам не хватило на что-то денег,их можно снять в банкомате ДЕНИЗ (это беспроцентный банк,при снятии денег вы ничего не потеряете)...Или платИте картой,их принимают практически во всех лавках и магазинах!

Еще раз затрону тему уборки.

Уличный бар,где постоянно отдыхают гости(и где находятся два общественных туалета),грязный.Столы липкие,на полу что-то все-время разлито(ну могут же что-то разлить случайно),на столах груды грязных тарелок(во время обеда).

А уж о туалетах и писАть неприятно.Очень грязно!Моча,бумага-салфетки разбросанные.

Я понимаю,что многим на это просто наплевать(летят за позитивом,солнцем и морем)...

Ну да,если закрыть на все это глаза,то в общем и целом отель очень даже хороший!))))

Советую ли я этот отель?

Выбор за вами.

Сама прилечу с удовольствием!))))))))

Внесу некоторую ясность.Мы отдыхали с 23-го мая по 4 июня.В мае отель просто радовал!Ресторан соответствовал своему названию.Чистота,ухоженность,бокалы на столах,приятное обслуживание,всегда есть свободные столики,еды моооооре и никаких очередей.Официанты расторопные и предусмотрительные.С 1-го июня все изменилось до неузнаваемости.В связи с огромным наплывом туристов(многие с детками,потому как каникулы),ресторан превратился в столовую,с огромными очередями и нехваткой рабочих рук.

Для себя решили однозначно.В школьные каникулы в отель не летать.

питание анимация местоположение персонал
плохая уборка
Добавлено 04.06.18 15:34 (4 333 символов в тексте)

03:05 05.06.18

Подскадите пишут кондиционеры работают по расписанию???

21:04 05.06.18

Спасибо большое за ответ

21:38 07.06.18

Неужели так все плохо? Едим туда, прочитала отзывы и расстроилась

11:04 12.06.18

Не расстраивайтесь. Всё отлично там. Единственное; я думаю будет душновато летом в номере и на улице.

17:03 16.06.18

жили на 5 этаже в июле 17 года , в номере было комфортно.где-то выкладывали фото термометра у бассейна показывал 40 градусов, а жары неащущалось )))

Все отзывы Людмила (12)