Регистрация: 10.02.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Альва Донна-3

Это был наш третий отель из этой сети . Все три достойны высокой оценки по всем параметрам. Ну, приступим к впечатлениям о АЛ-Донна Белек.

Изначально бронировался корпус Делюкс. Потому что Де Люкс, потому что хотелось лучшего. А лучшее,как известно, враг хорошего. Объясню почему : корпус расположен через дорогу. При 50% загрузке нас поселили в самый дальний угол этого Делюкса , над компрессорной установкой. До пляжа от нашего номера 730 метров( по счётчику). Это вторая линия. Лифт- переход-лестница\лифт-переход. На такое кол-во перемещений тушек в пространстве мы не рассчитывали, поэтому через 3 дня переселились в стандарт ( спасибо службе помощи гостям) и стало гораздо комфортнее. По питанию и анимации всё описано в предыдущих отзывах ,повторяться не буду, всё понравилось( особенно окрошка). Несколько слов об обслуживании в барах и ресторанах:могу написать целую хвалебную оду)) Молодцы менеджмент, спасибо ребятам\ девушкам официантам и барменам.Вы сделали наш отдых еще лучше. Рекомендую массаж, цены соответствуют качеству.

В целом, в отеле очень комфортно и в плане чистоты, и в плане общего обслуживания.

Лично нам не понравился ( кроме Делюкса)только заход в море, но это ландшафт и к самому отелю отношения не имеет.

Добавлено 04.06.18 15:43 (1 246 символов в тексте)

13:15 07.06.18

Надо же, а я наоборот расстроилась, что мы в основном корпусе, тк номера были не айс там... Но за делюкс попросили доплату в 400 евро за 10 дней, пришлось остаться в основном..

11:45 14.06.18

Здравствуйте) мы парой летим в сентябре, забронировали в номер в старом корпусе, теперь думаем гадаем, будет ли возможность заселиться в делюкс и сколько это стоит? и еще скажите по ресторанам, что в старом корпусе что в делюкс в главном ресторане одинаковая еда? какой из них лучше? и сколько стоит шатер на пляже и что входит в его стоимость?

14:00 27.06.18

Анастасия, у нас был номер не хуже делюкса. Пусть поменьше, но без зеркальных дверей и чёрного с золотым интерьера . Не расстраивайтесь, не стоит он того ;-)

14:03 27.06.18

Дарина, прайс по шатру висит в лифте,цену не помню. В ресторанах еда абсолютно одинаковая, в делюксе поменьше народа, но и ресторан , соответственно, меньше. В делюкс заселят с доплатой.

Все отзывы Инна (9)