Регистрация: 01.08.17
мае 2018
30.05.18 - 03.06.18

Стильный, модный,современный!

Выбрали отель с подругой не случайно. Слышали много хороших отзывов, поэтому решили заселиться именно в него и посмотреть на все своими глазами. Первое впечатление всегда создает рецепшен - большой,сделан с восточными элементами,все очень стильно и продумано.

Номер нам достался просторный с высоким потолком,очень чистый и как приятный бонус - с деревом на балконе, так как при постройке деревья вырубать было запрещено и отель нашел такое решение, что придало балкону особую изюминку.

В номере мы нашли все необходимое: халаты, тапочки, принадлежности для ванны.

Также в номере был чайник, пакетики чая,кофе. Минибар: газировка, сок, минеральная и обычная вода.

Кровати очень удобные, чистые, матрасы высокие.

Уборка номера производилась каждый день. Были приятно удивлены, что даже мелкие вещи были упорядоченно сложены.

Питание: понравилось, голодными никогда не оставались, всегда находили что-то для себя. Овощи, рыба, мясо все это было приготовлено очень вкусно. Немножко не хватило разнообразия, но это для совсем капризных туристов.Очень вкусные сладости. На выходе приятный бонус- рюмочка орехового или грушевого ликера.

Есть отдельный детский ресторан.

Что удивило, так это детский мини-клуб, для детей там настоящий рай: есть комнаты с активностями, для рисования, свой кинозал, площадка, разнообразные костюмы для праздников и тематических вечеринок. Также есть выезды с детьми на экскурсии. Семьям однозначно рекомендую этот отель, ни в каком другом я такого не видела!

Территория заслуживает отдельной отметки: огромная, шикарная, усыпанная деревьями, преимущественно сосновыми. При перемещении на пляж или в бар не ощущается палящего солнца, всегда комфортно чувствуешь себя в небольшой тени. Есть бассейны, горки для детей, всегда много свободных лежаков на пляже, много баров, постоянно где-то можно перекусить.

Есть отдельные павильоны с мороженным, свежевыжатыми соками, чешским пивом, лепешками гезлеме. Любой турист найдет здесь что-то на свой вкус.

Активности для взрослых и детей тоже имеются. Отлично работает анимация, с утра и до вечера ребята трудятся на ура и никого не оставляют без внимания.

Хотя отель и семейный, но на ночную дискотеку на пляже всегда приходило достаточно народу и оставались до самого конца.

Удивил также внимательный персонал: ни на минуту у нас не было потребности в чем-либо, при необходимости всегда понимали, помогали и обслуживали быстрее, чем мы успевали подумать.

Однозначно рекомендую этот отель и еще раз вернусь сюда снова, так как времени было мало и мы не успели насладиться отдыхом в нем в полной мере. Спасибо, Marti Myra 5*, и отдельно, Ванде,которая приняла нас со всем радушием, Вы прекрасны,продолжайте в том же духе!

территория номера мини-клуб анимация пляж мини-зоопарк обслуживание павильоны питания
Добавлено 04.06.18 16:29 (2 708 символов в тексте)

16:38 13.06.18

Забыли указать название газировки в минибаре и то что пива 4 сорта с соленым арахисом :) А сколько лет вашей подруге что вы посещали детский клуб и что такое комнаты АКТИВНОСТЯМИ это что гугл так перевел? :) и как это родители вас одних отпустили пить ликер :)

11:55 29.06.18

Уважаемая Bomilka7,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.

Семья Marty Mira

Все отзывы Bomilka7 (1)