Регистрация: 04.06.18
апреле 2018
25.04.18 - 07.05.18

здравствуйте, отель Dessole рекомендую всем, особенно семьям...

здравствуйте, отель Dessole рекомендую всем, особенно семьям с детьми. У нас ребенок там был 4 раза с бабушкой, мы решили с мужем в этом году посетить этот отель в двоем. Мы прилетели рано утром часов в 7, для меня было приятное удивление, когда на нас надели браслеты и сказали что мы теперь гости Dessole, не нужно было ждать 12 часов. В других отелях, в разных странах , мы сидели на первом этаже на диванчик и ждали 12:00. Мы оставили чемоданы на первом этаже, переоделись, позавтракали и пошли на море, а к 12 часам нам выдали ключи от номера и мы пошли заселяться. Номера очень чистые, вид с балкона ?. Ресторан супер, еды сколько хочешь и какой хочешь. На территории есть бар около бассейна, там море пива и закуски. Так же есть тихий бассейн, где тихо и спокойно. С детьми занимаются аниматоры, дети в восторге. Там каждый день новенькие развлекательные программы. Водное поло, пенная вечеринка, танцы, фитнес, конкурсы, волейбол и куча всего, в общем там не соскучишься. Вечером для детей дискотека и они идут все смотреть мультфильмы, пока они смотрят мульты наступает время взрослых, программа и дискотека. Аниматоры там просто бомбезные все. Они общаются со всеми, тем самым создают дружескую обстановку. Ребята мы скучаем? Там все как одна большая семья. Хотя спиртное там рекой, но при нас не было ни разу ни одного конфликта и н. одной драки. Еда там круглые сутки, так что с голоду там не реально помереть. Этот отель нн просто 4*, а 4**********Вобщем всем рекомендую.

еда спортзал аниматоры чистота
Добавлено 04.06.18 16:50 (1 484 символов в тексте)

01:15 05.06.18

ДД! Как обстоит дело с заболеванием вирусом Коксаки, много ли наблюдается больных детей? Ваш ребенок заболевал вирусом или удалось избежать этого?

08:21 05.06.18

Добрый день, Алена! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить замечательный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание и напитки в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Alena (1)