Регистрация: 04.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальный отель ,Отдых Удалься!1

Отдыхали во второй Мая 2018 года, заселили быстро, номер дали великолепный, достаточно большой, вид из номера впечатлял В номере есть сейф (бесплатно), минибар пополнялся ежедневно (вода 1,5 литра и сладкие напитки вроде колы или спрайта). Также есть чайник и все для чая или кофе (пополнялось ежедневно). Уборка каждый день, около 11 часов. В ванной есть фен и банные принадлежности. Советую прятать шампуни в сейф, однажды придя в номер обнаружила что от моей полной банки осталось шампуня на дне, было очень неприятно. Кстати карточки от номеров не советую держать рядом с планшетом или телефоном, они размагничиваются и приходится идти на ресепшн менять на другую. Питание: кормили хорошо, блюда были на любой вкус, с утра много выпечки, можно заказать омлет и яичницу. Много мяса (бык и курятина) и рыбы. Очень много овощей. Фрукты. Есть отдельный угол для детей в ресторане с телевизором с мультиками и детскими креслами. В баре на пляже готовят картофель фри, сосиски. В барах можно было заказывать разные коктейли и напитки. В баре у бассейна было мороженое, бармен очень приятный и улыбчивый. Море неглубокое у берега, пирс метров 200, там уже поглубже, во время отлива и там не очень глубоко. В Мае было ЖАРАААА, очень Сильно Жарко , температура была около 40 градусов. Лучше покупать какую-то обувь для хождения в море, можно пораниться. Вечером пирс выглядит как взлетная полоса, светят фонари, очень красиво. . Сотрудники тезтура предлагают множество экскурсий, ездили на сафари и по городу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле есть вай-фай, но мы покупали сим карту в одном из магазинчиков в отеле. стоила 10 долларов 1гб. Рядом с отелем (выходишь и сразу налево) много магазинчиков, можно купить всякие мелочи и сувениры, одежду, сумки и чемоданы, цены неплохие, можно торговаться (в магазине с чемоданами и сумками продавцу можно приносить газеты, у него с ними дефицит, сделает хорошую скидку)

Добавлено 04.06.18 17:42 (1 941 символов в тексте)

22:53 04.06.18

Уважаемая Лидия,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation