Регистрация: 04.06.18
апреле 2018
15.04.18 - 25.04.18

Прекрасный Отдых

Перелет был долгий, но так как это был Эмирейц все было отлично. Встретили с табличкой посадили в такси и довезли до отеля. Заселили очень быстро, персонал отзывчивый все улыбаются, предложили выбрать на каком этаже поселить... Номер был просторный, каждый день убирают и застилают пастель и украшают цветами. Бар прекрасный еда отличная, есть и острая, что для меня плюс и была европейская для жены плюс. Мы попали под конец сезона и по прогнозу у нас должны были быть только дожди, но нам повезло девять дней из 10 светило солнце один раз мы попали под ливень. А температура была +32. В общем все было замечательно! Мы справили там день рождение, нам испекли тортик))) В последний день нам принесли тоже тортик с надписью: "Мы будем по вам скучать" это было очень мило. Что по поводу океана - прекрасен. На протяжении 7 дней мы купались в океане, под вечер мы уходили к бассейну. В последние три дня были большие волны и мы не рисковали и тусили у бассейна ни чего не потеряли. Что касается бичбоя: для нас было дешевле взять тур у него, но опять же если вы хотите экскурсию не зная Английского то лучше брать дороже в отеле... Мы ездили в Бат сад, и нам не дали за ниши деньги экскурсовода вообще, но положительных эмоций было больше так что это была не больше потеря в деньгах. [удалено модератором]

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 04.06.18 18:29 (1 303 символов в тексте)

12:34 25.08.19

Спасибо