Регистрация: 30.05.18
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Новый современный отель

Отдыхали с подругой в мае 2018. Приехали 9 мая-весь персонал был с георгиевскими ленточками! И поздравляли нас с Праздником, а для россиян это самый Великий день! На ресепшене все четко, быстро. Администраторы понимают и говорят по русски. Меня удивить трудно, но рестораторы действительно мастера своего дела. Ателло и Рэмзи - вам респект. Закуски на ужин удивляли всегда ! Фрукты всегда, форель каждый день))). Турция всегда славилась своими ресторанами в отелях!? Очень доброжелательные официанты , ну и шефы ???конечно мы с ними подружились. Просто молодцы, просто профессионалы. Главный корпус отеля - впечатляющий, современный, очень достойный, в стиле хайтек . Все классно- устойчивый вай фай и в номере и около бассейна и на пляже . У бассейна скромная анимация (Юоя и Зеки). Но на самом деле европейский контингент среднего возраста трудно было растормошить. Но им удавалось))).Пляж и бар к нему находятся немного дальше, возле променада, 5 минут ходьбы. Но там очень густонаселённое пространство пляжей соседних отелей. Мы чаще были у бассейна. Отель был на полностью заполнен да и не все номера доделаны. Когда весь отель будет заполнен , места будет маловато и у бассейна и на пляже. Каждый вечер была анимация. И дискотека до 2 ночи)). Вообщем все для взрослых))) . Номера достойные- давно таких пространств современных не видела. Большой плюс-прогулки про променаду в старый город к развалинам и рядом магазины, маршрутка останавливается, можно съездить в город. Мы все гостинцы купили в шаговой доступности. Экскурсии- так себе , мы ездили на Большой каньон. Впечатлений от водопадов в Манавгате- не осталось))). Сидэ далеко от достопримечательностей достойных денег и времени . Итак, вывод- ездите в новые отели, не бойтесь хайте-ка в дизайне-это очень красиво! Приезжайте в Турцию! Приезжайте в Сидэ ! Приезжайте в отель Side Valentine!

новый 16+ мало русских большие красивые номера туалет и ванная комната отдельные рядом променад близко город
маленькая территория
Добавлено 04.06.18 19:15 (1 856 символов в тексте)

19:18 04.06.18

Отдых получился классный! Запомним надолго!

20:38 04.06.18

Красиво, современно, отличная кухня ! Нет детей )))