Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали с 21.05-1.06.18г.Хотелось бы сразу сказать,что...

Отдыхали с 21.05-1.06.18г.

Хотелось бы сразу сказать,что этот отель не подходит для шумных компаний. Он больше для семьи : тихий,спокойный с личным пляжем,на берегу которого вы можете пройтись по массажным камешкам.

Заселение: приехали мы после 2-х часов дня,на ресепшене нас встретила русскоговорящая менеджер - Вера. Приветливый и общительный человек. С ней можно договориться обо всем, правильно найти подход. Заселили нас в 1 корпусе на 4 этаже. Сразу хочу сказать,что в номере часто убираются (ближе к обеду) и меняют постельное белье и полотенца! С водой проблем не было. И горячая и холодная шли исправно. Все электроприборы тоже работали. Имеется сейф.

Территория: небольшая,но ухоженная. Каждый день ежеминутно персонал убирает принесенный с пляжа песок и листья.

Есть детская игровая комната в терьке и там же горка+ качели.

Питание: Не поворачивается язык сказать,что еда была однообразная.Да,для тех ,кто привык есть не только курицу эта еда будет одинаковой. Но каждый день она приготовлена по-разному. Также была запеченная форель и скумбрия. Каждое утро омлет с колбасой/сосисками(кстати,хочу отметить,что мясо не соевое)

На территории есть 3 кофемашины: в столовой,на ресепшене и на пляже. Эти кофемашины,соки,чаи бесплатные. Возле бассейна есть Vitamin Bar. Управляющий - Руслан. Очень приветливый и неназойливый человек. Делает шикарные смузи,фреши и забивает ароматный кальян. В этом баре так же можно приобрести еду на заказ(будь то каши для детей или шашлык на вечер) и фрукты цены от 1$-3$ за кг.

Кроме всего этого каждую пятницу возле бассейна жарят кебаб и пекут турецкие лепешки. Далее следует Турецкая Ночь - фейерверки,фаер шоу,торт,шары и концертная программа.

Анимация сначала для детей (начало 21:00),потом для взрослых интересные конкурсы. После аниматор везет от/до тех,кто хочет на дискотеку.Рядом крепость,море,яхты,магазины(можно выходить и фотографироваться).

Логотип отеля

море персонал чистота анимация
Добавлено 04.06.18 19:40 (1 921 символов в тексте)

15:24 07.06.18

Сколько вам денег заплатили ????? что вы пишите все это все вранье...

14:24 08.06.18

Сразу видно,что отзыв пишет работники отеля!

Все отзывы Svetlana (1)