Регистрация: 04.06.18
Читательский охват: 2048
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отель для отдыха с семьей и детьми

Отдыхали в отеле с 22 мая по 02 июня 2018 г. Расположен близко от аэропорта Анталии. Ехать минут 40. Отель после ремонта, все новенькое, хорошие номера, все работало.

В отель приехали около 11.00. Выдали браслеты, отправили завтракать. После завтрака быстро дали номер. Над рестораном. Номер нам не понравился, очень шумно. На ресепшене поменяли на другой без проблем. Номер выходил на соседний отель Легенду. Уборку в номере делали каждый день. Персонал приветливый. На просьбы туристов откликался сразу.

Питание в ресторане понравилось. Голодным не останешься. Каждый день разнообразие. Много разного мяса и рыбы. Овощи и фрукты стандартные.

В отеле есть спа. Турецкий хамам, несколько саун, бассейн, массажные кабинеты. Свободный доступ везде. Массажи и процедуры за дополнительную плату.

В целом территория отеля очень чистая.

Посетили итальянский и китайский рестораны. Итальянский по исполнению блюд на троечку. Китайский понравился больше.

Много баров, алкоголь местного производства. Мини-бар в номере минералки и безалкогольные напитки. Пополнялся каждый день.

На пляж автобус ходил каждый 15 минут. Пешком идти довольно далеко. Лежаков и на пляже и около бассейнов достаточно всегда. Неприятно поразила грязь на пляже. Каждый отель, видимо, убирает только свой кусок. Отойдешь 10 метров и начинаются бутылки, окурки и другой мусор. Еще не понравился тот факт, что курить можно везде, кроме помещений отеля. На террасе в ресторане, около бассейнов, на пляже. Это неприятно тем, кто не курит.

Очень интересная вечерняя анимация в амфитеатре отеля. Турецкие танцевальные команды, певцы, монгольский цирк и т.д.

Отель для отдыха семей с детьми, взрослым по вечерам, чаще всего, скучно. Нет территории для прогулок ни на пляже, ни за территорией отеля. Большого количества магазинов тоже нет, около отеля их три.

Ближайшие места для прогулок - это соседний отель «Леганда» с огромной территорией, различными шоу, аквапарками, магазинами и т.д. и поселок Кадрие. От отеля ходит автобус до Кадрие. Цена проезда 3 лиры или 1 доллар. Ходит примерно каждые 20 минут. В Кадрие приезжает турецкий базар несколько раз в неделю. Около конечной остановки есть магазины Мигрос, Коррефур, Шок, Бим. Можно съездить в Белек или Анталию. От конечной остановки в Кадрие примерно каждые 20 минут ходят автобусы.

Для отдыха с семье и детьми отель хорош. Для отдыха компанией этот отель не стала бы рекомендовать.

Анимация

близость к аэропорту ухоженная территория услуги отеля питание приветливый персонал отель легенда рядом
отсутствие прогулочной территории специально выделенных мест для курения мусор на пляже
Добавлено 04.06.18 20:10 (2 429 символов в тексте)

15:12 07.06.18

Уважаемая Мила, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными отдыхом в нашем отеле. Добрые слова мотивируют нас работать еще лучше. Ваши замечания переданы нашему руководству. Ждем новой встречи.

Все отзывы Мила (2)